Прочие взаимоотношения

Почему мужчину.. так легко затащить в постель?.. а женщину нет..

У женщин уровень тестостерона в сто раз ниже и ей секс не силтно и нужен по сути
Lilit Sirekanyan
Лучший ответ
мерзнут ) кровь циркулирует то вниз, то вверх ))))
Боря Шамаев
Любую корову за 20 минут.
Ольга Хватова
Да ладно? Прямо так легко? Где ты такое слышала? "Мои" мужчины вон "ломаются", ну чисто монашки - "Сёстры Магдалины". =)
Z.e.r.d.e M.@.k.s.u.t
ну попробуй

не для тебя я свой гладиолус растил
Не каждого мужчину, есть экземпляры под 200кг, такого не затащишь без домкрата.)))
И не каждую женщину, есть дамочки полегче 50.Их совсем не сложно поднять и уложить.)))
Инна М.
потому что ты жирная и тебя хрен поднимешь ;)
Тима Карлов
Busurman Nusupov Это кто-то из бывших? Лайки у всех стоят, кроме тебя...
Стереотип. На самом деле не на каждую у мужика встанет.
Мужчины бескорыстны
Сергей Зверев
вот ты нам и ответь ...почему вы сопротивляетесь?)
Саня Каёв
кто тебе сказал эту глупость?
Ванёк Азаров
мужики не капризные в отличие от баб
Lord Nagash
представляю я этого мужчину которого легко затащить в постель.... У на венера как в северной Африке
Максим Мурычев
Носителями морали в обществе являются женщины, аморальные поступки противоречат их природе, с них спрос строже, чем с мужчин и они не идут на сближение, если нет чувств.
Татьяна Гуз
не каждая пистенка нас в постель затащит
При условии, что встал - бескорыстность, открытость. Женщина же наоборот, торгашка вагиной, набивание ей максимальную цену через неприступность.
Мужик нифига не теряет, в любом случае.
Как говорится, сунул-вынул-и-пошел ))
что интересно ни один мужчина не станет спать с женщиной которая не нравиться сразу сольется, есть пуленепробиваемые там шансов ноль, женщин это только если очень хочет конкретного мужчину и то не факт есть такие любого хватают..
Алена Буймова
ей потом ее убирать
Nina Gorbynova
женщину тоже легко затащить в постель если ей парень нравиться во асех отношнниях
Потому что мужчины инстинктивны, а женщины - эмоционально-рассудительны...
Попробуй меня затащить. Думаю ты поменяешь мнение о мужчинах
Не смеши!