Прочие взаимоотношения
Дядь, если бы женщина попросила бы тебя бросить твою работу?
У нее хорошая з. п., карьерный рост и т. п. и т. д. А ведь с ребенком в декрете может и папа посидеть? А дядь? Или не может?
....бабушка посидит))) им все равно делать особо нечего)))
да и работу бросать нет нужды, декрет может и отец взять)
сомневаюсь что попадется мне богатая девушка))) все таки я обычный парень)))
если я буду дома с ребенком... думаю я перестану быть тем кто я есть... и ей это просто надоест, сама подумай, она будет развиваться, узнавать что то новое, людей например... а я только мультики, подгузники и тд... вопрос времени, когда я не смогу дать то, что нужно женщине, потеряю хватку так сказать. А дальше что? когда ребенок в садик пойдет, она построила карьеру, а я остался на том же уровне... нет, хуже, ведь тоже надо развиваться... и теперь заново восстанавливать репутацию и тд...
Aijana Duishenbekova
все-таки славные парни живут в городе Новосибирске))
С радостью и удовольствием!!!
Могу и посидеть с ребенком
Ври, да не завирайся)))
Какой-то дядя может и посидит. Лично я бросать работу не собираюсь.
То она тут же начала искать другого, кому это предъявлять.
Дайте две
нет. Что бы она потом меня обвиняла в альфонстве. Ни за что
Да с удовольствием, если она еще на няньку будет выделять и мне на культурное житие ))
Aijana Duishenbekova
нет. зачем. есть же папа ребенка. он и за ребенком и белье постирает и есть приготовит и в доме уборку сделает:)
Узнала бы, куда ей идти...
И идти сдавать аллюминивые макароны, то есть провода
когда хорошая з. п. и карьерный рост обычно нянек нанимают, так что не чуди.
А у дяди не хорошая ЗП?
Если у тети намного больше.. то пусть думают. Что за ситуация должна быть?
Если у обоих рост, пусть тогда няню нанимают и все на хорошей работе)
Aijana Duishenbekova
хаюшки) не знаю. з. п. может хорошая, а работа не нравится, карьерного роста нет и вообще это все не его и глаз 3 месяца дергается)
Нет, не может.)