Прочие взаимоотношения
Вы бы могли бросит все работу, дом, родных и уехать в другую страну ...за любимкой? )))
А если она сама бросила (((((((
Даниил Щербаков
Привет Валера ..вечер добрый ))))
да, запросто)))
Мне это предстоит
Если бы она меня любила, то ДА, если бы я не знал точно любит ли она меня или нет, то НЕТ, а еще если бы страна мне нравилась то тоже смог бы, не боюсь начить с чистого листа, а вдруг это путь к счастью
Провокаторша!!!!)))) ) Ну если смог, выйдя в тапках за хлебом взять и отправиться вместо Булочной на автовокзал и махнуть в Полтаву к любимой (200 км) , то почему бы и нет))))
Мне Легче ..Мне бросать не чего ...Поехал бы ..!
легко
где ты любимая
Скажу честно.... я не знаю
Это зависит от многих факторов
нет, есть обязательства
да) но к родным бы возращался время от времени)
Да ну, не за что бы! Овчинка выделки не стоит, если он любимка, то пусть он бросит все ради меня! Знаю я чем заканчиваются эти поездки в другую страну, за счастьем)))))))))))))))))))))))
...не смаглибы)
Я так и сделал.. . Потом появилась любимая в моём родном городе и я вернулся...
не смогла.... ((((((((((((((
смогла бы, но страдала бы поначалу, а потом бы привыкла, особенно если человек за которым поехала хороший.
Да!
Конечно. И все так поступают-кто любит
я нет. сначала взвешу все за и против. я прогматик!
нет, а работа, чем кормить любимку
Вот так поступил мой любимый муж. Я ему безмерно за это благодарна и теперь делаю все для того, чтобы он не пожалел об этом и был счастлив.
если только эт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любовь, а не прост хухры-мухры, такая любовь, при которой не только дом, родных, друзей, работу и прочие, прочие, прочие.... но и жизнь без колебаний отдашь, причём такая любовь должна быть с обеих сторон, а иначе все старания и страдания впустую....
Ольга Трущенко
А разве бывает такая любовь ?? Ну я имею в виду не только в кино ?
да. я так сделала, когда полюбила человека, оставила здесь дом, работу, друзей и уехала за границу, к нему, но он этого не оценил и со временем начал говорить, что не люблю его и т. д. вот так....