к сожалению, у нас такие зарплаты, шо.... ничего другого не остается; )
а так хооооооочется... .
хххххххмммммммммм... .
а чего именно тебе хочется, интересно?
(про отпуск я уже знаю)
Прочие взаимоотношения
Опять утро, сборы на работу, работа, обед, работа, дом, ужин, спать. Мы живем чтобы работать?
и чё - без выходных?
Хан Кадыров
ЧЁ? А как же безмерная любовь к русскому языку?
Снова утро! Чашечка кофе, хороший фильм. Прогулка по городу, шопинг, возвращение домой, ожидание любимого со службы, вкусный ужин. И любовь! :-)))
а я опоздала, смотрела матч (( хотя, с ЧМ по футболу на работе уже привыкли, что опаздываю... тупо просыпаю) Но дом-работа-дом - это вообще скучно, разбавляйте вне рабочее время чем-нибудь еще)
Молодец! Сам догадался!
Да.. . и работаем, чтобы ЖИТЬ)))) ) Правда под словом ЖИТЬ очень многое подразумевается))
Вы - возможно. А у меня оплачиваемое хобби
На работу как на праздник ...весело позвякивая кандалами)) )
что поделать... деньги необходимо зарабатывать убивая свое здоровье,
а потом эти деньги тратим на лечение (((
замкнутый круг.
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни. Конфуций.
Родись, иди в детский сад, в школу, в институт, работай, уйди на пенсию, сдохни и повторяй за мной "Я СВОБОДЕН"
Так оно и есть
Ненормальности-ненормальности-Кривая усмешка реальности, Этапы жары и холода, Всё бежим за ума обновами... Стайеры или принтеры, По сути овцы невинные... Не замечаем вечности, Греем дури своей конечности... У огня, что как лёд холоден, Тишину не расслышать в голоде... Ненормальности. . Бог им причиною.. И снова строем шагаем чинно мы...)
ну да, как муравьи
ну не работай раз не нравиться) найди то что тебе по душе.. можно хобби сделать своей работай