Прочие взаимоотношения

В это пасмурное утро все начиналось как обычно, торопливые сборы на работу, душ, стакан с горячим чаем..

можете продолжить свой вариант этой последовательности??))
...где-то снизу доносилась очередные, еле слышимые, крики соседки, иногда заглушаемые детским плачем. Уже не пытаюсь вслушиваться в ее слова, но они сами отзываются в моей голове... о том, какие они, ее дети, бестолковые и как они ей надоели. А за окном подозрительно светло для этого времени суток)) И правда... Я же точно помню, что ночью лепушил снег, отражаемый в свете фонарей. Пошел к окну, ожидая увидеть кашу из остатков расстаявшего снега, затоптанного спешащими на работу, но нет - лежит, как новенький)))) Дождался таки.... пойду обновлять новыми следами)))
Доброе утро!)))
Жанар Жунусова
Жанар Жунусова
18 931
Лучший ответ
Николай Андикаловский сколько лет... сколько зим)))) приветище)))
с приветствия... вчера я стала бабушкой)) а сегодня перевариваю вчерашнее... и вся голова забита мыслями о подарках))) для внука и невестки)) Привет)))
Жансая Адиль
Жансая Адиль
57 650
Рим Тасинкамбетов Я тут влезу с поздравлениями?!)))
Поздравляю!) Пускай внук приносит только радость) Доброго утра
Николай Андикаловский поздравляю тебя с новым почетным званием... Светик)) пусть лапулька растет здоровеньким на радость всем вам))))
Лена Красота Привет, бабуля!! Поздравлям ))
Нет))) Я работаю ближе к вечеру)) И пойду-ка я... чайник поставлю))
ЯЯ
Яна Ярмонова
89 478
До самого вечера?
Elena Aksenova
Elena Aksenova
50 735
Николай Андикаловский а сколько не лень))
Торопливых сборов не было.)) Мне сегодня на работу в вечер, а рано встал по привычке.)) Наидобрейшего, Саша!
Л*
Леночка ********
72 344
Николай Андикаловский удачного дня.. Слав))
нет... твой вариант оптимален )
Андрей Неретин
Андрей Неретин
90 303
Мне не на работу, как хочу, так и проведу утро.
В Последнее время моё Утро, как то подозрительно стабильно стало начинаться с ответов на вопросы...)))... вчера вот до Ваших утром не добралась... но сегодня выходной... вторник...))... спать бы... ан нет...)) тянет сюда..))
Андрей Жданов
Андрей Жданов
61 841
Николай Андикаловский я дико извиняюсь.. что до ваших приветствий добралась слишком поздно... надеюсь они еще актуальны?)) дня чудесного..))
нескончаемый кошмар от которого вместо страха проявлялась неудержимая злость и бешенство)))) 2 часа сна вместо моих любимых восьми))) пока еще чувствую себя выспавшимся и уже спокойным))) по плану горячий кофе)))) доброго утра)
Elizaveta
Elizaveta
52 586
как у людей
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
47 257
Торопиться не приходится если встать по раньше.
Данила Томин
Данила Томин
41 597
утро началось как обычно... подъем в 7-30... между прочтением новостей в тырнете черный чай... потом приготовление и сам завтрак... гигиена... устал... отдых... днем секс... и так весь день... в общем суета-сует...
И вдруг звонок начальника: "Саша, сегодня на работу не выходи, не будет электричества до вечера, ремонтные работы".
VI
V I P
16 953
Николай Андикаловский какой хороший сон))

Конечно. Утро началось с включения рабочей станции и заработка денег с нескольких интернет ресурсов. Горячий заварной кофе и хоршее настроение! Все получится!
утро началось потрясающе. Подъём в 8:00. Душ. Кофе и весь день сижу дома))))
Она даже не подозревала что может произойти то, что может изменить её жизнь. Джейн уже допивала чай, как вдруг... звонок в дверь. Джейн выругалась про себя ( опаздывает на работу всё-таки ), подошла к двери, посмотрела в глазок. Но в нем ничего не было видно: он весь запотел, да и вообще, сквозь него было трудно что-либо разглядеть. Но Джейн уже было всё равно кто там, и она открыла дверь.... На пороге стоял Эван. Джейн замерла. Эван молча прошёл внуть дома, и сел за стол. Девушка была настолько шокирована, что осталась стоять и тупо пялиться на незванного гостя. Эван прервал молчание :" Джейн, нам нужно с тобой серьёзно поговорить. "

....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....