Прочие взаимоотношения
Добро утро солнцы) ) А хорошие понты... всегда лучше плохой работы?))
заседание думы посмотри... там как раз и первого и второго навалом)))
я совмещаю
хорошая работа лучше плохих понтов однозначно
смотря в чем понтоваться)))))) )
мне вот - не удается.. . как ни крути) ) ну ты в курсе)))
с работы ушли, чтоб не нервировать тебя, голодают тоже из-за тебя раз не помогаешь.. я устала смотреть как ты дергаешься каждый раз, когда ко мне кто-то подходит или заигрывает.. мне просто чисто по человечески жалко твое сердце..
Любые понты приводят к "творческой импотенции".. и, плохая работа - это следствие "творческой импотенции"... Все плохо. . Круто - это ГОРЫ!!!! =))

Понты колотить-не железки сверлить. Ну, а если уж железки бракованные, то лучше понты мелованные. ) Привет тебе майский, Инна.)
На мой взгляд хуже !
лучше быть богатым, но здоровым. лучше водку пить, чем горевать )))
хороший понт те же деньги)))))))))))
Дешёвый Понт - Дороже денег ...))))
ну они еще и корявые бывают так что как ни крути а хорошая работа увсихда ценница))))
а что такое "хорошие понты"? Надо выполнять свою работу и все. Вопросов не будет.
Да хоть бы и хорошей!
да не Иннусь они-понты все фиговые
Хорошие понты просто необходимы
Вот я и спрашиваю панты уже режут или ещё рано ))))))
Привет Ин ))
а че по фене ботаем ?) стопудово лучше .)
На любой работе надо расти, как рост прекращается - меняй работу. Не место красит человека, а должно быть всегда наоборот.
Вообще "понтоваться",это дело не хорошее. Это мое ИХМО..
когда руки не оттуда растут, когда причин не работать больше чем что-то делать - таким понты лучше. зато такой крутой. правда итог от него - ноль.
может быть
я не люблю когда гоняют понты
)))Хороший вопрос..))... А вот Кто во чье благо теперь трудится? )))
Ну на собственное, конечно, немного и на благо кого то еще,
кто никогда не узнает кому говорить спасибо... .
Самая неблагодарная работа у дворников, по моему,, , Потому что их вечно ругают и вечно мусорят, в надежде лично обругать дворника))))....
понты - в любом случае вещь дерьмовая.. .
А работа должна быть.. как это?. . нравиться должна. .
Иначе, на хрен она нужна, такая работа?
Все зависит от настроения.
конечно лучше, асобенно если работа плохая.
Давай те обратимся к народной мудрости, поговоркам: Пожрать, поibатся могу надорваться. Лучше каши не долож на работу не тревожь.
понтами сыт не будешь, а работой какой-никакой на кусок хлеба заработаешь
Надо просто делать свое дело, а не стучать себя в грудя, что я такой хороший, да я то могу, да сё.
У меня такой человек сразу вызывает какую-то неприязнь или по меньшей мере недоверие...
Аха... а некоторые вместо понтов хвост бросают..)
не всегда..
агась
В каждой плохой работе можно найти немного приятного!
смотря сколько за это платят
Канешна, лучше синица в руках, чем утка под кроватью:)