,,, Тебе !! моя -- Рыбка !
....ЖЫЗНЬ! только.. .
....продолжается...
Прочие взаимоотношения
Чему люди радуются в столь пасмурное утро???:)))Вот,ЧЕМУ радуетесь???:)))
Повис туман, даже солнце сегодня не может мне улыбнуться, запутавшись в белоснежной пелене. Оно, будто я, в этой непроглядной дымке не видит путь своего движения. Можно просто остановиться и бояться сделать шаг в неизвестность, но для меня это самый скучный вариант. Хочется, пусть наощупь, пусть одной интуицией, но пробираться к заветной цели. Но очень сложно совершать поступки, когда не видишь ответную реакцию людей. Очень сложно чего-то хотеть, когда не замечаешь, что кто-то рядом разделяет твое стремление. Остается только думать и создавать в своей голове образы, чтобы скоро потерять их в тумане вместе с мыслями.
Тучи набежали,
Дождь пошел холодный.
Ты лежишь в кроватке
Сонный и голодный.
Приготовлю завтрак.
Позову к столу.
Кушай, мой хороший.
Я тебя люблю....))) (экспромт от Риты))) )
Я радуюсь каждому новому дню... А погода, это не повод для уныния)))
Дождь пошел холодный.
Ты лежишь в кроватке
Сонный и голодный.
Приготовлю завтрак.
Позову к столу.
Кушай, мой хороший.
Людмила Кузнецова
Взаимно,Ритуля!:)
Тому что живу
утром стайку белых голубей сфоткала они чему то радовались, теперь и я чему то радуюсь.
тому что оно есть....
В Севастополе солнечно, а в пасумрное утро классно пить кофе и смотреть в окно, отчасти и рад пасмурным утрам
Сделал гадость - на сердце радость.
Начальник заболел,
никто в шею не гонит,
интернет на работе есть
Кофе хороший распиваем и трендим о том, о сем :)
никто в шею не гонит,
интернет на работе есть