Прочие взаимоотношения

А ВЫ умеете радоваться жизни? И вообще, есть ли такой совет, как научиться радоваться жизни?

да... нужно в любой жизненной ситуации находить положительную сторону!
Юлия Прохорцева(Мальцева)
Юлия Прохорцева(Мальцева)
2 171
Лучший ответ
умею, Жора! ! тока этим и занимаюсь!!!!))))))) )
будь солнечным человеком!!))) ) не пускай мерзости жизни к себе в душу)) ) всегда не жадничай отдавать))))) ) люби хороших и замечательных))))) ) и всё будет хорошо)))))))
Умею, Жорж! Умею) Я улыбаюсь всем бедам, а они, ох, как этого не любят))) ) И боятся)
Андрей Иванов Барон! Это честь для меня. Для Вас, я просто Жора. Приятно Вас видеть здесь.
Я умею радоваться жизни! Может потому, что в силу своей профессии вижу очень много человеческого горя.. . и есть с чем сравнивать.. . Ценить надо каждый миг своей жизни.. . Не стоит терять драгоценные минуты на ссоры и обиды...
Коненчо умеем только осторожно
Вика Димитрова
Вика Димитрова
24 226
"Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!!! "
ОШ
Олег Шахов
17 323
каждый радуется жизни по своего, общей формулы тут нет
Галина Павлова
Галина Павлова
11 885
умею, если захочу... родилась наверное с этим!)))))))
Евгений Катаев
Евгений Катаев
10 350
Радуюсь каждому прошедшему, настоящему, будущему дню..!! Хочется так много еще успеть повидать и сделать в жизни.. ! Родные не дадут соврать.. ! Потому-что они в шоке от моего оптимизма ..и любопытсва!!!!
Vova-Ja Gevorgyan
Vova-Ja Gevorgyan
4 423
Умею но не часто. За то если отдыхаю то уже по полной)
Серик Бипанов
Серик Бипанов
3 303
Стараюсь!! !
Радоваться каждой мелочи, которая происходит в твоей жизни!! !
Стараться видеть во всем как можно больше хорошего!! !
Любить себя и все что тебя окружает!! !
Да и просто - почаще улыбаться!!!
мы - умеем, а вы???
Я думаю, что умею! Рецепта, конечно, нет, но мой совет - надо быть внимательнее, почаще смотреть вокруг себя и реже думать о плохом!! Радости можно найти в чем угодно, только сначала глаза открой пошире! И наслаждайся каждым днем, будто он последний в твоей жизни!
учиться нужно постепенно, это не приходит в один момент. нужно что-то пережить, осознать, чтобы понять как нужно радоваться жизни
сложно сказать. радоваться.... а что вкладывать в этот смысл? я пессимист, всё что плохо -- уже хорошо для меня, радуюсь, что не хуже. о!! ! так что я -- умею! спасибо, обрадовал!!!)) )

да, вот такой я зануда!