Прочие взаимоотношения

Банальный вопрос... и всё же... Вы умеете радоваться МЕЛОЧАМ?)... Чему радовались крайний раз?))

Лиля Чепкунова
жизнь--прекрасная!!! !

***

СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.

В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.

Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…

Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.

Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.

Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом …
Кристина Шмидт
Умею на полную катушку!
Крайний раз случился... полчаса назад) )
Пришла с работы, тут же повела своих пёсов на улицу... Вернулась, а невестка сообщает... "А я с ними уже погуляла))) "
Она в ванной была, когда я вернулась))) )
Приятно удивилась, что она подумала обо мне... не хотела, чтобы я с работы топала гулять с этими чудами)))
Юлия Полулях
ОЧЕНЬ РАДА КОГДА ЗДЕСЬ НЕТ свестульки
Samat Zholaushibaev
Я охотнее радуюсь мелочам чем чему-то грандиозному, такой склад характера наверное, что ни вопрос твой - одни воспоминания :) когда то в одной большой компании друзья все намекали что мне надо с Петровым встречаться, потому что мы оба как никто другой умеем радоваться мелочам, просто яркому солнышку, желтым листьям в парке и прозрачному осеннему воздуху, леденцу на палочке, кем-то подаренной шоколадке, бутылке хорошего виски, кем-то привезенной из очередного путешествиям распустившемуся в вазоне цветочке, свободному месту в метро когда ножки уже не держат, киндер-сюрпризу, и прочим мелочам. А компания была сплошь из экстрималов, то с парашютами они, то на сноубордах, то лыжи, то мотокросс по европе, а мне хватает теплого моря и хорошей погоды и я безмерно счастлива! Самое радостное помню когда на работе некогда даже перекусить, кто-то из клиентов заботливо завозит что-то вкусненькое, вот в такое никогда не забудешь!
А, крайний раз ...погоде радовалась, плюс 30! привезла платьице очень миленькое, а оно оказалось все просвечивается, я уж нарядилась и собралась к выходу, а муж не пускает, как это говорит, сверкать стрингами, типа если я не стесняюсь, то он не будет против, ну что делать, я не стеснялась, вот дядьки когда шли в столб меня веселило ну очень сильно :)))))))
это конечно мелочь... НО сегодня я купила сапожки и туфельки 33-го размера!!!)))))))) )

я в восторге)))) люблю шпильки))))))))))