Прочие взаимоотношения

...Ты Умеешь Радоваться .. Одному Единственному... Подаренному Цветочку?)))...

Воть!)))
Lilit &&&
Лучший ответ
я умею... и радоваться тоже..)))
Лилия Хасанова
Приветики )
Умею )))) особенно Если Это Ромашка ))))

Вообще Люблю Такие Мелкие Приятности )
От Них Так Тепло На Душе )
Aleksandr Hicko
да!
Валерия Щербак
Умею и радуюсь!! ! )))))))))))
Такие цветочки берут за душу больше, чем просто тупо купленные))) )
Продуманно и умело припаднесенный такой цветочек запомнится на всю жизнь . .)))))))))))
У меня такой момент всплыл в памяти . .))))))))
Вот, была у меня операция аппендицит, оперировали в военном госпитале, в подробности не буду вдаваться . .но просыпаюсь после наркоза, а на тумбочке стоит в моем же бокале одинокий цветочек . .календула, наверно все знают . .))))))))))))
Но, в тот момент это было так приятно . .)))))))))))) прошло почти 15 лет . .а в памяти эта картинка очень СВЕЖА)))))))))))
а мне нравится именно одна) алая роза) без фантиков)
Amirbek Aliakbar
@---}}---}}---
я такие люблю.)) )
меня таким сорняком покорили.)))
Сыграть радость смогу... На самом деле.... мало мне этого! ! М А Л О!!!!
Конечно))) Пусть это будет даже сорнячёк))) )
Смеюсь)))))
Йосип Пулик
Анастасия Перлинен Хорошего настроения!))
если первый срываю... то да.
Конечно! Главное-подаренному, ничего, что единственному!!!
К#
Кира ##)))
Я не люблю цветы, спасибо еще раз Марина!
Rinat Boshkarev
умею, особенно, если он подарен без повода)))
Я порадовалась одному подаренному цветочку.... И вот нашему старшему сыну уже 20 лет