Ты есть.. . Ты есть в этом мире.. .
И возникает чувство наполненности – когда пустоте совсем не остается места, как и грусти.
Прочие взаимоотношения
Вы или лучше Ты....Умеешь Радоваться ЖИЗНИ???)))
я стараюсь находить в жизни радость.. . даже когда её очень мало...
Мы или лучше я... пока еще умею)) талантище еще какое!!)))
Умею, а как иначе, если человек не умеет радоваться жизни... значит он не знает про жизнь ничего.
радуюссь каждому дню солнцу ветру звёздам снегу людям которые меня окружают друзьям своим всему радуюсь
Да... Я.... умею.. вопреки !! Но лучше если.. . МЫ !!!Тогда и радостнее !! ))))
А вы или лучше ТЫ еще не заметил? )))))))))
Умею!:)))
Вот жду Новый год. Может он принесёт, что то новое.
если ты меня разлюбишь.. .
сразу мне не признавайся
просто скажешь, что поехать
срочно надо на Майами.. .
соберешь стихи и зайцев. .
я вопросами не стану
засыпать тебя как снегом)) )
не сворачивай с дороги
под огромным синим небом.. .
провожу. . вишневым соком
нарисую птицу счастья.. .
накрошу ей печенюшки
и останусь танцевать.. .
ты большой и очень нужный
и наверно очень сильный
раз решился уезжать.. .
я тебя с твоей Майамы
буду очень быстро ждать...)))
сразу мне не признавайся
просто скажешь, что поехать
срочно надо на Майами.. .
соберешь стихи и зайцев. .
я вопросами не стану
засыпать тебя как снегом)) )
не сворачивай с дороги
под огромным синим небом.. .
провожу. . вишневым соком
нарисую птицу счастья.. .
накрошу ей печенюшки
и останусь танцевать.. .
ты большой и очень нужный
и наверно очень сильный
раз решился уезжать.. .
я тебя с твоей Майамы
буду очень быстро ждать...)))
К счастью ДА!!!! В какой-то момент жизни я просто решила, что иначе быть не должно!! ! И вот теперь я могу уверенно сказать: "Да, я умею радоваться жизни. И я этим горжусь!!! " Ведь порой так приятно подмечать какие-то мелочи и просто, пускай немного нелепо, улыбаться.. . Приятно просыпаться с хорошим настроением, не потому что есть причина, а просто потому, что по-другому быть не может!!!! приятно пить самый обыкновенный кофе, но при этом радоваться, что у тебя есть такая возможность!
Радоваться каждой мелочи - это стало моим кредо....