Прочие взаимоотношения
удачная рыбалка хорошая погода да и всё то что меня окружает в этот момент))))
А ТЫ умеешь РАДОВАТЬСЯ чисто и искрении как ребенок? :-)) И что тебя может так по-радовать!: -)))))а: -))

умею, просто когда есть приятная ситуация, которую я долго ждал или просто когда племянник играет и радуется, я с ним вместе радуюсь
Забыл уже что это такое.
Там, где порадуешься, тебя сразу осадят.. .
Практика - критерий истины.
"...Эсли правда оно, ну хотя бы, на треть,
Остается одно - только лечь, помереть.
Хорошо, что вдова все смогла пережить.
Пожалела меня и взяла к себе жить"
Практика - критерий истины.
Остается одно - только лечь, помереть.
Хорошо, что вдова все смогла пережить.
Пожалела меня и взяла к себе жить"
да все что угодно))) ) прогулка по Москве на автомобиле, мороженое. . нитка жемчуга, нарвать ночью сирени.... моментов счастья много) ) надо уметь их видеть
Да уж умею-до неприличия (говорят. надо сдержаннее быть в солидные годы). Радуют визиты близких людей, их радостные события, приятные сюрпризы))
Могу, конечно! Особенно тогда, когда всегда рядом родной и
близкий тебе человек - и в горе и в радость для моральной поддержки.
И не обязательно в эти моменты, а просто - всегда рядом как надежное плечо.. .
Только, к сожалению, у меня всё не так...
Татьяна Башлыкова
Увы,редко встречаются те,у кого все так,как хочется,как необходимо душе...Буду надеяться на Лучшее для вас!))Не унывайте))
новые удивительные открытия
с годами эти чувста проходят. и мало уже чего радует. (ну как ребенка так прям аж...)
Дачные застолья с близкими..
умею, когда муж после 18 лет брака шепчет на ухо "люблю", когда дочка обнимает и целует, когда мама здорова))
Ничего не радует....