оййй ну тебе то не знать.. .
с мурррлыканья кошек.)
Прочие взаимоотношения
С чего обычно начинается Ваше утро?Всем доброго...Даже тебе.
.. на улочку смотрю. . есть солнышко или нету.. .
чахну без него...)))
С приготовления завтрака для мужа, затем совместное кофепитие...
с темных мыслей
С Будильника Конечно ))))
Он Звенит ) А Я Постоянно На Пять Минут Откладываю )
Пока Уже Опаздывать Не Начинаю )))
Вот )
Доброго тебе )
Пока Уже Опаздывать Не Начинаю )))
Вот )
Доброго тебе )
С чашки чая с сухариками домашними из батона :)
Со звонка будильника.
Открываем глаза, вспоминаем какой сегодня день, если утро понедельника - закрываем глаза ещё на пять минуточек)) )
если утро субботы, вскакиваем бодро с постели, даже если всего шесть утра, потому что как можно спать в такой день! ! всех в доме поднимаем на уши, затем занимаем ванну на полчаса, так чтоб никто не смог даже умыться) ) довольные собой завтракаем, покушав, резко понимаешь что шесть утра - это всё же рановато и тихонько, так чтобы никто из проснувшихся домашних не заметил - уползаешь в спальню, бессовестно дрыхнуть до самого обеда)))
С чашечки горячего крепкого кофе и сигареты. (Да знаю, что это вредно!)
Zrb Z
И тебе доброго утра! :-))
С СМсочки- Доброе утро солнышко, просыпаюсь, отвечаю. Водные процедуры, чашечка кофе и вперед на работу. И всем Доброе утро.
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!
улыбаюсь своему отражению в зеркалу )))
в последнее время оно не начинается, а заканчивается!!!!
с тупого мать ево будильника. который опять трескается об стол
одеваю детей, готовлю завтрак
Ну ладно, отвечу. . ДАЖЕ тЕБЕ.
С чашки кофе и таблетки анальгина. . спасибо.. , но хуже уже не будет..