Прочие взаимоотношения

С чего начинается Ваше утро?

с мысли о тебе
Валентина Скулкина
Лучший ответ
Утро начинается только с третьего звонка будильника.))
Юра Брико
С кофе
Dina Satanova
с того, что меня будит карапуз. или 5-летний или 27-летний, не важно, а потом, тот который побольше приносит мне кофе)))
с обеда)
от аромата кофе, что мне сестра-зараза варит перед уходом., чтоб разбудить меня
Юра Михайлов
....с будильника... с него, поганца....)))))))))))))))))
с осознания, что надо бы и поспать лечь!!!))))
с улыбки))))
П*
Полина *)
мое утро начинается с него родимого, как впрочем и заканчивается!
Скажу по секрету (он -это интернет!) И знаешь чем удобен: не пищит, не ворчит, кушать не просит, и на все мои вопросы без промедления отвечает. Люблю его, засранца.
восприятие действительности: мне тепло от моего одеяла, а не от теплого и мягкого сопящего любимого (((
Arman Xachatryan
Я тянусь к моим мобильникам, что бы проверить пропущенные! Ненавижу, когда меня будят! По этому отрубаю полностью звук смс, вибро, громкость.
Андрей Фокин
с кофе и сигарет.
Феликс Юн
С кормления ребёнка, потом ещё куча дел.
Я собираю мобильный телефон, натягиваю потеряннны носок, грею внешние стороны ладоней об обогреватель, пихаю хомяку в клетку жменю семечек и дольку мандарина. Оставшееся доедаю по дороге в душ. Нет, перед этим я ежё долго достаю полотенца, три штуки, из под кровати. В туше сажусь, включаю самую горячую воду и сижу минут 25.
Весбма тривильно и обыденно, не так ли?)
Оксана Старкова вовсе нет-спать в одном носке и на разобранном мобильном телефоне, доедая по дороге в душ еду хомяка, да и еще хранить полотенца под кроватью- тривиальным ну никак не назовешь