Прочие взаимоотношения

С чего начинается Ваше утро ?

с фразы: У меня всё хорошо и всё будет хорошо. Для меня это как Отче наш)))))) потом лёгкая зарядки, ну и т. д.)))))))))))))))))))
Сергей Краснов
Лучший ответ
С моего кота, он начинает скрести в дверь со всей силы и не перестает, пока не открою.))
Людмила @@@@@
:) С музыки и Кошки голодной,
...до нее :)
Prega un cafe' un po', signore?(может, немного кофе?)
с зарядки для шеи!
С потягушечек! а потом душ, кофе, газета.
Часа в 2 дня.... а именно это утро для меня.... Мне солнышко в глаза бьёт... .
Вот и просыпаюсь))
С зеркала конечно, чем больше оно мне скажет тем больше возле него и стою
а по моему у всех именно с этого.
Евгения Сухачева верно подмечено )))
С воспоминания того, какое сегодня число и день недели, т. е. сколько еще осталось до субботы
Ох уж это утро, сплю до последнего, а потом идет пожар.
Сопот Евгений
Просыпаюсь раньше будильника))))) От поцелуя)))))))))
Саяђек *
Каждое утро в 4:00
С вопроса и осмысления - Где я? с кем? За что? ! :(
А после спортивные процедуры, умывание, завтрак и проверка утренней почты!
Я спихиваю себя с постли... причем сама же сопротивляюсь...
с мыслей ...о ком то)))
Tatiana Girnet
С душа и кофе.
с будильника... а потом со скидывания одеяла... всегда так вставать лень.... эх
кофе и шоколад
кружечка чая с лимоном, и план на день..
Marif Mamedov
с похода на кухню, что бы мужу приготовить завтрак...
Олег Лещев
С пением соловья и с шумом морских волн___да нет это наверное был сон...)))
с чашечки кофе
С приятных мыслей, хорошей музыки и с отражения в зеркале моего хорошенького личика! ;)
с завтрака =))))
С поганого будильника ( а хотелось бы чтоб с голоса любимого)