Прочие взаимоотношения

А ВЫ РАСТВОРЯЛИСЬ В ЧЕЛОВЕКЕ СЛОВНО КУСОЧЕК САХАРА В ГОРЯЧЕМ ЧАЕ... ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ... ВСЁ И ВСЕГО СЕБЯ ОТДАВАЛИ?

Не стоит.... надо без фанатизма....
Amir Tolegen
Лучший ответ
Да, наверное это так. Мне как-то об этом говорили.
да и очень жалела
Роберт Ромадин
угу
да!! ! Я и сейчас это делаю.... Живу ради любимого, ради его смеха, его глаз, ради его любви)))))
Да, и сейчас отдаюсь полностью только для своей любимой!
Отдала, себе ни чего не оставила. И не жалею. В ТАКИХ ЛЮБИМЫХ руках не страшно))))))))))))))))))))
Да)) ) И получаю тоже самое в ответ)))
Алёна Власюк
Рамантика.... чай сахар.. . горячий.... надо пойти на обед... .
я считаю так нельзя, никогда не нужно полностью отдаваться, это быстро наскучивает и не нужно забывать о себе
Anar Eliyev
НЕТ! и довольна этим... =) потому что щас у мя нет депрессии и прчей этой фигни! =)вот когда я почуствую что встретила именно того человечка=)которого буду любить всю свою жизнь тогда и буду в нем растворяться=)))
Cherep Luftwaffe
Было такое.. . Но ни чем не закончилось хорошим. И из всего этого я вынес для себя то что растворяться в человеке нельзя полностью, нельзя полностью раскрываться.
сейчас именно этим и занимаюсь и чоень боюсьчто все это зря....
Да было со мной такое. Впервые полность доверилась одному человеку и встречались достаточно долго (хотя лучше полностью не расскрываться, потеряет интерес) что собственно и произашло. Он понял что я с ним и что мне ни кто не нужеи. Он просто перестал ценить то что имеет. Поэтому я наверное пожалела, что открылась ему полностью....