Прочие взаимоотношения

Любовь...хочешь не хочешь, но в такой ситуации один человек растворяется в другом...вот вы лично из каких,а??:)))...я

имею ввиду - вы растворяющийся или растворитель(а как ещё по другому скажешь?!)!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ....сам не пойму откуда....вроде не любил, а ведь всё про любовь знаю!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Генка, да ты, если покопаешься в своем сердечке, обязательно найдешь хоть кусочек любви из прошлого :)Не сразу ж ты стал такой мудрый:)))) А мне хочется раствориться в ком то, а уже всё..не получится!
Саят Садыков
Лучший ответ
Чувства Вам сври некуда девать, вот и хотите растворимым в любви стать.
Я была из тех что растворяются.. . Была....
И однажды ты начинаешь смотреть на прохожих его глазами,
подведенными знанием сути на край обрыва. Сдавать экзамен
на проницательность [на проницаемость вещи лучами глаз] .
Однажды такое случается в первый раз.
А потом, как под горку – перенимая жесты, улыбки, позы,
ты начинаешь летать, но взамен становишься неопознанным
объектом. Обманом зрения. Симулякром с табличкой UFO.
Фигурой, в себя вмещающей чей-то фон.
И ты кажешься каждому некой, какой-то и безусловно прочей.
А соседский мальчишка, чей кладезь возможностей все еще непорочен,
смотрит в зеркало, губы кривя, и твердит, что однажды станет, как ты.
Продолжением нескончаемой пустоты.
Растворяющийся)))
Ш!
Шрэк !
Сначала "растворялась" в муже, потом в детях, в итоге все так напрягло, что решила быть просто собой, но, увы, что-то плохо получается...
мы встречаемся.... нравимся.. . пытаемся.. . нам нужен не такой как все.. . индивидуальность.. . а раствор.. . пардон! это ненадолго.. . он становится никому не интересен.. . покрывается плесенью чувств этот раствор и на помойку.. . к там же заурядностям.. . подумай.. . зачем тебе раствор?