Прочие взаимоотношения

Почему в СССР вы посыпали кусочек хлебушка сахаром и называли это пирожным?

Потому что в СССР не было не х*я, вот и импровизировали.
Евгений Гаврилов
Лучший ответ
Фантастика.
между хлебом и сахаром должно быть масло
Миша Конарадзе
Мой папа дипломат. Такого не было
романтика, а еще в шашлычной на хлеб уксус разведенный наливал и перецем посыпал и ел.
Ольга Вольвач
Ленивые может и считали это пирожным ибо заработать на хороший торт или испечь его самим мозгов и желания не хватало. А трудолюбивые люди каждое лето на юг летали и питались хорошо и разнообразно в любое время
Твой высер не удался. Молодёжь ни хера не знает, а мы кушали и хлеб с сахаром и пирожное, и мороженое настоящее, и колбасу из мяса, и икру паюсную, которую ты только на картинке видел.
Ольга Хмара
старые песни о главном... а че, вкуснее ничего и нет. крем сливочный это тоже- масло и сахар.
Саша Натаров
А ещё пили пиво, которое тебе бомжу не испить никогда)))
Алла Кучерова
Хаха))
Это как это?)))
Ещё водой смачить
Gelendshick Razmechenie
за то СССР это великое и могучее государство а сейчас развалины того государства
Не помню, что бы так называли хлебушек с сахаром.
Хлеб и в Африке хлеб.
Вероятно неверная приписка к истории очередная, со слов какого нибудь бомжа из СССР
и долго это выковыривал из мозга? в СССР было натуральное пирожное и торты тебе такого не попробовать
Vyacheslav G
А маслом помазать не забыл?))) вот это пирожное..)))
для начала мы мазали хлеб сливным маслом, настоящим, да и хлеб тогда был другой, вкусный был хлеб
эээ... меня тогда не было : )))))))))))))))))
А куда деватся?
когда хлеб-масло-сахар - это бутерик, а пирожное с кремом или глазурью