Прочие взаимоотношения
Почему в СССР секса небыло?
Да Был ОН!! Просто тогда принято было от западных всё держать в секрете.. Его называли иначе.. Не любили это слово в ЦК КПСС.. От него только один оргазм и получался.. а им была нужна рождаемость.. Вот и было в деревнях в каждой семье по 5-8 ребятишек)
так его и сейчас нет.
в СССР на всё был дефецит
все необходимое для жизни в СССР было и было с избытком, до тех пор пока верхушка гнить не начала
Конечно нет.
Была Дружба, Любовь, Брак, Семья, Зачатие и Рождение Детей.
Кричать во все услышание о том что делается в постели между двумя любящими людьми было не принято. Это называлось КУЛЬТУРОЙ. Не знаете такого слова?
А теперь отношения, секс отношения, секс, отношения, секс, гражданский брак, рождение внебрачных детей, отношения, секс, отношения и ...трындец секасу.... и никто никому ничего не должен. Свобода, блин.... Нет, конечно осталась ещё культура, понятное дело я не про всех, но увы, всё не так уж радужно....
потому что они культурные были
В СССР всё было)
Был коммунизм
Секс у животных, а тогда любовь была
Да это одна овца по тв ляпнула, а мир подхватил.
Ага А детей Айсты приносили, да в капусте находили, был он просто не афишировался как сейчас куда не глянь везде секс ...
порнографии не было, придурок. женщина на телемосту про это говорила
а как рождались тогда люди?
Ирина Александровна
Была большая матка-генсек
Секс - это типа прелюдия. Прелюдии небыло, а без прелюдии огого как)
тогда все волосатые были
Виталий Веремеенко
Сейчас, тоже попадаются )) в Японии так вообще если Баба не волосатая в баню ей нельзя посчитают что Проститутка ))))
если бы не было- тебя бы сейчас тоже не было