Прочие взаимоотношения

Почему у меня ещё небыло ни одного парня?

Мне 19 лет,парня никогда небыло,во всех смыслах!!!Да ещё у меня ноги кривые и груди вообще нет,как обычно говорят грудь маленькая,но красивая,она у меня мизерная и ужасная,я даже у врачей отказываюсь аздеваться,очень стыдно(((смотрю когда девушки с парнями гуляют,смотрю наних и думаю,что мне это никогда не светит почему-то,неужели так на всю жизнь.я даже уже смирилась,с тем что парни есть у всех кроме меня.в моей группе в институе все девушки с парнями спали ещё до 1 курса,а я до сих пор одна,даже если вдруг со мной кто-то будет встречаться,что маловероятно,то секса у нас не будет т.к. никогда не пере кем не разденусь,особенно верхняя часть. неужели меня только пастика сможет спасти??(( к психологу с этим вопросом не хочу идти,не могу так открыто про это говорить.
это все от твоего отношения к тебе зависит.
почитай, как ты начала свой рассказ о себе (внешность). ты себя не любишь, почему же другие должны?
Лена Сучкова
Лучший ответ
Грудь не главное!! !
Будь искреней, естественной и не стыдись себя! !
Поверь ...ты обязательно встретишь своего парня .. которому
будет не важен размер твоей груди ...и прочие нюансы.
Покажи себя с лучших сторон, будь раскованее в отношениях
И самое главное - люби и цени себя!!!! такую как есть!!
Вячеслав Марга
скоро будет
Спасти может массаж груди крепкими мужскими руками - готов доказать на практике ;) И кстати уверен не я один.. . готов в смысле :) Ну а всё остальное оно само в процессе приложится ;)
У тебя просто низкая самооценка. Если ты будешь держаться уверенно, на тебя обратят внимание. Держи себя так, словно у тебя роскошная грудь и суперноги.. . Возможно, у тебя прекрасные волосы... или глаза... Увидишь, как все изменится
Юлия Иванес
А еще глупая ты) ) Всему свое время, ты очень даже красивая девушка, если фоты твои. А грудь, это такая мелочь, не все мужчины любят вымя 6-го размера))))
Все болезни идут из головы. Выпрямь спину, походка от бедра. В глазах мысль "Чихать я на вас, парней, хотела, у меня поклонников миллион". И увидишь. На тебя будут смотреть с интересом.
не парься, некоторым нравятся и малая грудь, мне допустим даже если)))
мдааа.. это у вас проблемы с самооценкой... сходите к психологу но не по попводу размера, а насчет самооценки.. надо быть уверенней в себе... и тогда даже отрицательный размер (хоть такой и не бывает) не будет вызывать проблем... эо зависит только от вас, будут ли с вами встречаться парни... меньше стесняйтесь, будьте уверены в себе, и тогда все парни будут ваши
Galina Takjanova
вот никогда не понимала таких людей, "я некрасивая, у меня не будет парня, меня ни кто не полюбит". ДЕВУШКИ, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!! парней очень много и у всех разные вкусы, найдутся десятки парней в вашем городе, которые оценят по достоинству вашу внешность. а вам надо не плакаться всем, а заняться собой и когда вы сами себе понравитесь вы увидите результат!!!!
Олег Коломиец
Ваааай, напиши мне вконтакте! ! И я тебе расскажу чего-нибудь и про жизнь и про парней и про блин маленькую грудь (поверь собственный опыт рулит) _(если че пиши! тут_)
Люди верно говорят... не любишь ты себя.. .
Заметь, не все девушки идеальны, но у них есть парни, а все из-за того, что они себя уважают и любят.... к уверенным людям всегда подтягивается народ.. .
Стоит тебе только начать хоть чуточку лучше относиться к себе, сразу заметишь как все поменяется вокруг тебя...