Прочие взаимоотношения
Почему изнасилование происходит в сторону девушек? Чем парней?
Почему так происходит? Что мол типа секс хотят парни, то хотят парни в сексуальном отношении. То изнасилуют парни кого то и т. д. Бывали ли моменты что девушка изнасиловала парня?
Бывали. Недавно 2 бабы парня изнасиловали. Пригласли к себе под предлогом комп сломался избили и страппон в жопу засунули. Потом бабло вымагать начали. Уголовка на них заведена. Недавно новость висела.
До хрена подобных случаев. Просто это не афишируется, чтобы очередной раз не очернять наших бабищ
невозможно изнасиловать того, кто хочет секса, а женщины всегда зажимают секс считая или делая вид, что секс это плохо и что они не хотят секса.... если бы все женщины мира с радостью отдавались любому, кто их пожелает, то никаких изнасилований не было бы
Посмотрите фильм "Ворошиловский стрелок", он очень близко снят к нашей реальности.
Трудно представить хрупкую женщину, скручивающую мужика и насилующую его))
Сабина Маматаева
так не все девушки хрупкие и изнасилование бывает и групповое
Мужики вообще чаще бывают извращенцами: чаще снимают проститутку, чаще пристают к пьяным в доску барышням и трахают их пока они спят, чаще насилуют, чаще бьют. Хотя бить баба тоже может сковородкой, скалкой и др. предметами. Женщины приличней, интелегентней, тоньше. И секс для них - это чувства, а не физиология.
Ещё в середине 90-х слыхал от парня, как его девки в угол затащили и изнасиловали. Они это делают обычно толпой, поэтому-то это намного реже случается.
не говори меня как то в парке скрутили две большие толстые женщины и изнасиловали
Сабина Маматаева
О_О
Да всяко бывает. В природе изнасилования происходит сплошь и рядом. Одни тюлени и моржи чего стоят. Молодые Самцы-обезьян мартышек иногда изгоняют старого вожака и первые 3-4 дня идёт голимое насилие всех и вся. Пока постепенно кто то сильный начнет наводить порядок в стае и прогоняет многочисленных самцов. Мир восстанавливается, но вожак стареет и такое повторяется снова.
Всё дело в том что парни хотят секса, а у девушек он есть! Поэтому такой проблемы у них не существует, захотела ебаться пошла в бар напилась чувачка ципанула и удавлетворила свои потребности, а у нас всё по другому
Бывали, и в таких случаях девушки говорили, что парни виноваты. Так и живём
не мечтай))))
Женщины спят с кем хотят, а замуж выходят за кого смогут, у мужчин всё наоборот)
Мужикам секс нужен больше.
Я о таком не слышала