Прочие взаимоотношения
я феминистка,я ненавижу парней!я сама не пойму почему это происходит!психологическая проблема?
мне 19 лет,никто сердце не разбивал... но смотря на отношения подруг с парнями... я понимаю что все парни в итоге оказываются козлами... смотря на своего отца,смотря на мужей маминых сестер...я понимаю что не хочу выходить замуж и вообще встречаться с парнями
Эй, Человек, ты не феминистка. Это совсем другое. А тебе, ивоей маме, сестрам, подругам.. . можно только посочуствовать. И задать им простой вопрос: А КУДА ВЫ ГЛЯДЕЛИ-ТО? Что про грабли не слышали? Сами, всё сами наступаете. А может у вас такое воспитание (чего ждёте от них и подспудно подталкиваете - то и получаете) Такой вот садомазо. Моя мама терпеть не стала, раз отца и выгнала. И это с нами двоими патцанами. Что их под угрозой расстрела замуж отдавали? Благо я давно не парень. Можете меня слушать. Не видишь счастливые семьи? Жаль. Как там говорил кто-то Все счастливые семьи счастливы одинаково, а нес частливые не счастны по разному. А посмотри на молодых людей и мужчин по другому. Они только ждут вашего намёка и готовы делать всё,что вы хочете, только их надо любить, кормить, слушать (я не пишу слушаться) , хвалить, И БЫТЬ УМНОЙ, воспитывать (не скалкой и скандалами) Попробуйте с первого, может быть и завтра это случиться. A так, хватайте скалку и на улицу. Встретили симпатичного мужчину. Вопрос - Женат? Если нет - БАХ! ему по голове. - За что? За то что ты меня замуж возьмёшь, а потом будещь вести себя, как козёл (и все претензии ему на парней) . Вот так в день по 10-20 человек. Глядишь и ваш город перевоспитался. Удачи?
Встречайся с девушками.. . дело твоё, мне лично пох как-то.
Евгений Катаев
Да он тебя и не считает лесбиянокой. Он просто пищет. Ненавидишь партней - встречайся (в смысле общайся, учись, работай, живи, да хоть и спи) с девушками. От куда агрессия? Что твои мысли озвучил? Точно не 19. 13!
может, не надо себя заставлять, они не все такие, когда-то давно и у меня было такое мнение, но встретила через 5 лет своего любимого и изменила свое отношение к мужчинам в целом
Ты не поверишь, но не все "козлы". Хотя их много.
Забей. Съешь лучше шоколадку.