Прочие взаимоотношения
Ежели тебя терпеть не могут ,это уже не твоя проблема?? или задумаешься _ а почему такое происходит?
А это их проблема, уверен, что они не правы. Терпеть не могут, однако терпят. Это эначит, что они не уверены в своей правоте. Лично я - не терплю. Если не терплю, так и говорю, объясняя причину.)))
Это их проблемы!!! !
Доброй Ночи!.. mon ami....
Халима Исламова
Доброй Олеж))
Терпеть не могут - это не беда..)) )
Беда - если ты никому не интересен..)))
не-а, даже думать не стану, порадуюсь
если честно, то задумываюсь))) , хотя.... на фиг мне это надо?))
Смотря кто, хотя мне почти всегда наплевать.
Так Ведь и отрицательный Ответ-есть Результат.. .
Все точки уж расставлены над "и"...Опять же.. . рад.. .
Задуматься... желательно... Ведь это и Твои Проблемы.. .
Только не Равнодушие.. ТАМ... никакой дилеммы...)) )
мне все равно
Да уж конечно задумаюсь. И потом оргвыводы!!!!))))))))))))
Надо задуматься))) у всех есть право на ошибку) )
И помнить надо (((для всех мил не будешь)))
Халима Исламова
Доброй КОлкий
Болезненно для меня очень очень, спать не смогу, все время буду думать если такое узнаю.
Халима Исламова
Доброй ночи))
Если пара-тройка человек меня не терпит-эт уж действительно их проблема... А вот если гораааздо больше... тогда задумаюсь обязательно.. чем эт я такая ..особенная!!!
конечно задумаюсь - "а уж я то как их терпеть не могу ) но что я могу поделать ) придется им меня потерпеть" )))
Смотря кто? Мну по большому счету по барабану! Воть! ))) Потому, что я знаю кому я нравлюсь, нужна и дорога... и тех. кто меня понимает! А мнение толпы - меня особо не волнует! )))))))))))))) Всем мил не будешь.... хотя думаю я всегда.... за исключением - мерзости....
Халима Исламова
Дюймовочка ?что ли?? ну вы даете Тамила....а я думаю почему меня так называют )) спутали
окружающие к тебе относяться так как ты себя ставишь. кто то задумывается об этом а ктото больше дров ломает... .
но иногда этим можно "насладиться")))... например когда ты с человеком в напряге и знаешь что ему рано или поздно ему к тебе придется обратиться за помощью...
тут реально надо плдумать что ж ты за гомно, что б тя н лю
zadumajus po4emu