Прочие взаимоотношения

Если Вселенная настолько огромна, какое значение имеют твои проблемы, твоя жизнь, твоя смерть?

Вiтько А
Для кого?
Олег Скворцов
Лучший ответ
Вiтько А Вообще.
Так то оно так... Вот только каждая жизнь сама по себе вселенная необъятная... Правда, смущает то, что в нынешние времена слишком много этих "вселенных" норовят по собственной глупости и при активном поддалкивании извне обратиться в вакуум )
по сравнению с мировой революцией, мои проблемы, это такая мелочь....
..тоже являешься частью вселенной)
В масштабах вселенной моя жизнь не значит ничего, тогда в чем ее смысл? Я боюсь умирать, я люблю жить, вот весь тривиальный смысл жизни не умирать))
Надя Худякова
Вiтько А Чейта ты не спишь?)
Ну, вселенной-то пофигу на меня, и мои проблемы ей нервы не мотают. А вот мне мотают. Так что в масштабах моей собственной личности мои проблемы - это уже целая вселенная.

Кстати, была бы вселенная меньше, значимость проблем не изменилась бы. Поэтому вселенная тут совсем не причём.
Вiтько А Мне кажется, что все проблемы не сильно значимы, более того во много надуманны и раздуты.)
Да и мне до вселеной нет дела, и для тварей-людей жить тоже не стоит, живу как дано чтоб быть счастливым
Юлия Никулина
Наверное потому, что сам я человек, а не какая-нибудь звезда, которая тусуется только с какими-нибудь... Бетельгейзе. Залетает от них и все такое. У меня человеческие проблемы, а не галактические
Олеся О.........
Это проявление эгоизма, потребность быть значительным, аж во вселенских масштабах и явная невозможность этого удручает и приносит страдание.
если ты не веришь или вернее сказать не нашел Бога, то действительно страшно. А так, для меня все имеет смысл, и смерть это не конец, а можно сказать начало
Вселенная, значение, проблемы.... <<
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ !!!))
Какое значение имеет твой вопрос в масштабах вселенной?
Инна Сидина
Вiтько А Никакого. Но я и не претендую.
ну прежде всего для себя любимого
Yashar Hemidov
У меня один вопрос, как за океаном оказались валенки? )))
Возьмемся за руки и подожгемся. аминь.
из всеи вселенои нам не известна не 1 с хотябы жизнью на уровне клеток. Вселеная взорвалась и не ограничена пространством и временем. Посмотри передачу
ББс там у вселенои 5 этапов. И последний этап после затухания последних солнц,, черные дыры тоже развеються и в пространстве с полнои темнотои, будут летать мельчаишие частицы света фотоны. Это будут остатками от света солнц. Так что бесконечность в итоге и время победит даже вселенную. А твои переживания в принцыпе могут быть важны твоим близким. Думаю вопрос твои задан с платформы эгоизма и гордыни, тебе на самом деле насрать на вселеную и ты считаешь себя центром и остольные должны под тебя подстроиться чтобы тебе было удобно. Что в принцыпе невозможно и поэтому отсюда вопрос почему не получаеться у тебя так как хочешь ты, ведь вселеная бесконечна неужели еи жалко дать мне что то. Отсюда вывод что ты тупои ленивый валенок
Тимур Лашкаров Стивен Хокинг вещает на Ответах )