Прочие взаимоотношения

..везде слышу.. это твои проблемы... А как Вы относитесь.. к чужим проблемам? ? Вопрос серьёзный...

Если бы мы не относились к людям с добром и пониманием, то разве бы мы себя сами уважали.... Мир так устроен, чтобы сильные помогали слабым.... Ведь жизнь длинная.... и вам тоже помогут, когда вам будет плохо.... Есть люди, которые сами отказываются от помощи, чтобы не быть зависимым.... и не обузой.... но ведь это не правильно.. .
в моей жизни чужих проблем нет.... стараюсь помочь как могу.... ведь я знаю, что мою помощь ждут ...и ...
Вячеслав Сергеев
Лучший ответ
Как дура))) если просят совета -советую, если помощи помогаю!!
чем могу - стараюсь помочь) )
я не могу.. . иначе)))
Дархан Касымов
помогаю делом или советом по мере возможности...) ) чаще даже когда меня не просят..
Артем Цепков
Динислам Ахметханов привет Лёсик!!
да порываюсь помочь.. за что потом нередко и получаю.. обвинения, обиды. .
как там: хочешь, как лучше, а получается.. опять не то.. .
да и самой из-за таких порывов бывает проблематично..) )
ругаю за свою такую отзывчивость, а всё равно.. лезу с помощью...
Динислам Ахметханов привет Тошка!!
Если не просят, стараюсь "не мешать"...:)
Стараюсь ими не заморачиваться. Ведь и своих хватает.
А где серьезный вопрос, а, Сереж???
А это твои проблемы? :)))))))))))
Динислам Ахметханов привет!! Для меня..иногда, чужие проблемы становятся моими...пока не решу,не успокоюсь..
почему-то так получается, что чужие проблемы начинают становиться моими (т. к. знаю, что никто кроме меня их не решит, вот и приходится вертеться "как сука в ящике") а это выражение - выражение поколения 90-х и далее.
Dora ***
Cмотря какая проблема, смогу помочь-помогу.
вообще похуй! глубоко похуй на чуживе проблемы и советую всем не совать нос в чужую жопу
раньше я чужие проблемы пропускала через свое сердце и чем молгла тем помогала и сейчас такое бывает.... но.... я вижу что отдачи нет. мне считай никто никогда не помогал сколько я отдаю.... и недавно думаю, блин, да это их проблемы
R*
Reben0.ok *
стараюсь помочь