Прочие взаимоотношения

Мне бы твои проблемы!

да какие у меня проблемы... так фигня... ремонт никак не доделывается.... в школе поборы достали.. .
а вот у других... икра черная в рот не лезет... вот это проблемы! ))))
Sitora Mir
Лучший ответ
....если тебе мои проблемы.... Не справишься. .
как и я.. с твоими...
Ольга Абрамова
Глобальные уже пережила (тьфу три раза).... Но в жизни бывает всякое!! И мне не нравится, когда люди считают, что у меня так, от нечего делать... А у них О-ГО-ГО...
Виталий Бида
Ксения Вискунова Доброго дня вам!:))
У меня нет проблем.
....часто.. .
...Знаешь, потому что свою проблему человек знает лучше, знает все нюансики и из за чего и почему и что примерно будет если её не решить.. .
а чужая так, лишь расплывчатое представление... .
....у меня проблем нет.) есть не решенные вопросики и задачки) и есть ситуации которые путем анализа из проблемы можно превратить в выгоду и пользу.
я так не говорю.. .
и мне так мало кто говорит.. .
потому что свои проблемы держу при себе.. .
и практически ничего не рассказываю.
приветульки хороший мальчик)
Ксения Вискунова Приветуль, Ляля!:))
У меня их почти нет...
они все решаемые))) )
а так я обычно говорю.. .
могу поделиться этими проблемами..))))))))) )
Алена Зальцман
у меня очень глобальная проблема
только никто этого не понимает: (
Магомед Омаров
Алена Зальцман солнце...
расскажи мне.
Смотря с какой стороны посмотреть.
относительно!
Не люблю перекладывать свои проблемы на других))))))))) )
у каждого проблемы считаются глобальными потому что они его ...
!!! Светлана
а у вас что за проблемы?
Стоит ли грузить своими проблемами кого либо? живу по принципу, кого е.... (волнует) , чужое горе...
Чем больше дел тем больше проблем) ) давай о хорошем!!!
E|
Eleukenova |:d
Каждый считает себя особенным, поэтому и его проблемы кажутся значительнее.
Савченко Юлия