Прочие взаимоотношения

"Я беременна" а вответ "это твои проблемы" что делать ?

Рожать и воспитывать:)
Алёна Муйдинджонова
Лучший ответ
Развернуться... молча.... и сохраняя спокойствие и потребляя витамины, дыша свежим воздухом ..Дать жизнь Человеку.. .
Будет трудно.. . но ВСЕ наладится. . Современность такова, что рождение ребёнка не мешает ..созданию. семьи. . А даже делает +. потому что другой мужчина СМОТРИТ. . как воспитывает мама ребёнка, и делает выводы..
Spartak Maznev(Olenberg)
Ну теперь решать стоит ли от такого рожать? Если сама хочешь ребенка то вперед, а если чувствуешь что не потянешь иди к врачу на консультацию.
Олег Сергеев
Хорошо подумать. О ребенке и будущем. Быть или не быть.
А парень.. . что ж.. . Таких уродов масса. Не переделать. Просто развернуться и уйти. В Них нет ни совести, ни жалости, ни помощи.
Natalya Sochina
Мужчины приходят и уходят, а дети остаются - Рожай и Будь счастлива!:)))
рожай
даже если сделаешь аборт, то он может тебя бросить

тебе надо с ним расстаться, если он тебе так ответил, то это не мужик

посоветуйся с мамой, даже если останешься одна с ребенком мама тебе всегда поможет

УДАЧИ!! ! не делай ошибок, о которых потом будешь жалеть всю жизнь
Елена Даронина
Сейчас поздно уже говорить о том, что надо всегда предохраняться всем молодым людям. Если так сказал - надежды на него нет (проверено жизнью) . Включай силу свою и надо себе помочь самой - если нет поддержки. У меня в свое время получилось и не пропала. Вырастила, зато какие теперь красавицы и умницы!!!
если беременность первая - рожать
Андрей Назар
подумайте сможете ли обеспечивать ребенка. нужен ли он вам. если нет сделайте аборт.
Lena
парня послась далеко и навсегда, а с ребенком придется решать самой, в идеале, конечно, надо рожать
Однозначно, рожать.. . А сколько тебе лет, если не секрет?
думать головой и сердцем, чтобы не сделала ты дальше - ответственность нести только тебе
как ни странно это действительно твои проблемы, а его - обязанности.
рожать конечно....
Nurlan Aymuratov
решать эту проблему.. . а уж потом решать вопрос с парнем
такой парень точно тебе не нужен, если он сейчас такой, а какой будет дальше? !
Если есть родители, есть возможность рожай, главное твоя любовь!!!!
Дмитрий 792
ну если так сказал парень, то как дать ему по роже!
А рожать или нет- лучше рожать, просто представьте, что на месте ребенка вы. А на месте вас ваша мама...
*мила *
сначала вы должны розообратся с собой, если парень сказал что это твои преблемы то он действительно гад и не джентельмен хотите ли вы иметь ребенка от такого гада. конечно в этом нет вины ребенка если решили ражать то проблемы действительно ваши, вы должны готовится ко всему
Самое главное точно знать-сможешь ли ты одна обеспечить ребенка морально и финансово, если да то рожай.