Прочие взаимоотношения
Ты то же считаешь,что в твоих проблемах виноват кто угодно ток не ты сам(а)?))))))))утра доброго,ЗЛО)
Да! , кто угодно только не Я!!!!)))))))))))
конечно.... это будильник виноват, что я так рано встала)))))
сами конечно.. просто иногда проблемы бывают разные.. некоторые случайно получаются.. по принципу-хотел как лучше.. а получилось как всегда
только я сама
Фиии)) )
Вот я ещё никчемное человечество буду обвинять в моих глобальных проблемах!!! "!)))) Слишком мелко плавают)
Нет, в своих проблема в первую очередь виновата Я сама.
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало.
Оксана Голубева
ответ совершено в твоем стиле,Алена(если ты о ваших отношениях с Антоном,то кроме вас двоих никто не знает кто чьи ожидания не оправдал.мне жаль что так у вас закончилось,а может и не закончилось.я ничего не ждал от Вики в итоге получил даже больше чем мог мечтать
Да я в основном себя всегда виню)))
хотелось бы да не кого))
о, нет, у меня как раз это хорошее качество есть-я всегда считаю, что человек всегда сам виноват в своих проблемах, во всех
ничего подобного )))...наборот, стараюсь учиться на ошибках и не повторять их. А че толку сидеть и кого-то винить? Шизофренией попахивает ))).
В своих проблемах виноваты только мы сами, вот!
Что сейчас происходит, не знаю.
Видно во всем виновата сама. .
Я, конечно, тебя понимаю.
Это женская ревность взыграла в умах.
Говоришь, вроде все хорошо,
А в душе ведь заноза таится,
Знаю, женская ревность, и что? Она может ли с женскою дружбой сравниться?
Все по-другому, не так все вышло,
Мы с тобою лишь больше молчим. .
И только лишь шорох слышно,
Той занозы, что в себе мы таим.
Дорогая моя, ты знаешь. .
У меня она лишь всего
Обида. . ведь ты понимаешь. . Обида. . вот и все. .
Обида на всю молчаливость
Ведь подруги судьба – она и моя.
Жаль, что мне не открылась. .
Уж заноза такая твоя. .
А знаешь, моя ты родная!
Я во всем виновата сама!
Затаилась заноза вторая!
И простить меня уж нельзя!
Видно во всем виновата сама. .
Я, конечно, тебя понимаю.
Это женская ревность взыграла в умах.
Говоришь, вроде все хорошо,
А в душе ведь заноза таится,
Все по-другому, не так все вышло,
Мы с тобою лишь больше молчим. .
И только лишь шорох слышно,
Той занозы, что в себе мы таим.
Дорогая моя, ты знаешь. .
У меня она лишь всего
Обида на всю молчаливость
Ведь подруги судьба – она и моя.
Жаль, что мне не открылась. .
Уж заноза такая твоя. .
А знаешь, моя ты родная!
Я во всем виновата сама!
Затаилась заноза вторая!
И простить меня уж нельзя!