Прочие взаимоотношения

,,,Как приучить... себя Носить... шапку?)))... Утра Доброго... ЗЛО!!)))

Фарида Есенова
Не надо приучать - как начнете мерзнуть, так и станете носить шапку сама по себе.
Алексей Игнатков
Лучший ответ
Фапку, фапку, вот отморозишь ушки и полрожицы... И будешь ты не Катя, а Фатя...))
Съездить в Новый Уренгой)
Доброго дня!
Напугать не вариант?))) А вдруг лысина будет тебе к лицу?)))

Доброго утра и ухи на улице не отморозить.)))
Побрей голову налысо, тогда без шапки хрен куда выйдешь.
у меня ноют внутренние ухи, доходился в молодости
Тatyana A
"Пока гром не грянет Иван не перекрестится". Простудите голову,
заработаете отит, гайморит, лечение долгое, башка ой как ломит, и потом как бабка отговорит - шапку всегда одевать будете
Ну подбери красивую шапку которая тебе идет, носи и радуйся...)
Артём Руденок
Вы нам здоровой нужны... так что берегите себя...
И Вам утра теплого)))
А здесь сегодня +27...
Фарида Есенова Это где?)) Привет)
Может её и не снимать? Прибей дюпелями к голове.
... Я тоже никогда не любил носить шапку...
... И почти никогда и не носил...
... Потому что любой головной убор на мою тыкву не идёт...
... К тому же неудобно по шумной улице разговаривать, да ещё и с закрытыми шапкой ушами...
(:
... Как приучить?..
... Да нафиг надо...
... Если иммунитет сильный и уши не мёрзнут, как у меня - можешь не одевать...
... Хотя меня одна тётка за придурка держала в один зимний день...
(:
Фарида Есенова Доброе))) Сенечка! иммунитета.... ноль.... уши мерзнут.... капюшон спасает.... иногда) если без машины.... разбаловались совсем...)
Купи авто ...тогда шапка точно не понадобится! =)
Фарида Есенова у меня есть спасибо)
у поколения которое не носило шапки зимой, выросли дети, которые ходят летом в шапках и не носят носков....
у меня шарф сшивной на шее если холодно натягиваю на голову как шапка труба называется
А у дочери воротник такой на кофте хомут называлось раньше его можно на голову красиво смотрится
Боязнь заболеть заставила одеть шапочку :)))
Nursultan Arapov
тебе.... можно.... уже.... без.... шапки....
Не носи. Волосы гуще будут, как шерсть.
ничего... холода придут за ушанкой побежишь)
Фарида Есенова и зимой.... не ношу)
носи платок и все )) раньше так многие делали девушки ))
вот заработаешь менингит точно приучишься
nadya66666690
Почтай о последствиях не носить головной убор !