Прочие взаимоотношения

Мачо мало говорит ,больше делает,а Романтик с цветком в руках на что способен? Доброе утро страна ЗЛО!))

Andrei Gubert
И лапши навешать!)))))
Амико Бахыткызы
Лучший ответ
Ирина Иванова привет))))))))
не, ты все таки Ядовитая ))))) можно и без лапши обойтись....
Мачо чаще всего "языком" делает и строит из себя мачо, которого в природе нет. А романтик, он способен не только цветок подарить, он способен понять человека как самого себя. Потому, что он знает, что такое прекрасное и как его можно лишиться. И в человеке он и видит в первую очередь хорошее.
Кирилл Лунин
Жуковский сказал, что романтизм это - душа. Тот, кто воспринимает мир душой, нервами, чувствами, образами и есть романтик!!! Романтик - человек, который способени видеть красоту обыденных вещей. Тот, кто не утратил способности мечтать. Кто еще верит в красоту и любовь. А ведь любовь существует - только для того, кто в нее верит. Романтик способен очертя голову броситься в какое-нибудь приключение.. Только романтикам может открыться самая настоящая сказка - надо только уметь смотреть.
Andrei Gubert к сожалению,нынешнее понятие РОМАНТИК все больше о "нежном" мужчине.который может только языком болтать!
я во всяком случае пытаюсь сделать недосягаемое возможным ))))
ну или хотя бы превратить обыденность в сказку ))))
Natasha !!!
Andrei Gubert Привет,Саш))) Появился? как съездил в свой мизерный отпуск?)
Так есть два типа е... рь терорист и балабол надомник, вот романтик с цветком способен заболтать до смерти.
Tlek Kalabaev
мне кажется мачо это ни на что не способное подобие мужчины кроме как из себя чо то корчить) Доброе утро)
Мачо может одно, а романтик всё остальное ))))
Некит Михайлов
Andrei Gubert иногда ОДНО важнее всего остального)
На многое, как это ни странно, опять же если он мужик, а не ботан.
как пластилин что слепиш то и получиш они ведь умеют ЛЮБИТЬ
Ольга Мах