Прочие взаимоотношения
Мачо мало говорит ,больше делает,а Романтик с цветком в руках на что способен? Доброе утро страна ЗЛО!))
И лапши навешать!)))))
Мачо чаще всего "языком" делает и строит из себя мачо, которого в природе нет. А романтик, он способен не только цветок подарить, он способен понять человека как самого себя. Потому, что он знает, что такое прекрасное и как его можно лишиться. И в человеке он и видит в первую очередь хорошее.
Жуковский сказал, что романтизм это - душа. Тот, кто воспринимает мир душой, нервами, чувствами, образами и есть романтик!!! Романтик - человек, который способени видеть красоту обыденных вещей. Тот, кто не утратил способности мечтать. Кто еще верит в красоту и любовь. А ведь любовь существует - только для того, кто в нее верит. Романтик способен очертя голову броситься в какое-нибудь приключение.. Только романтикам может открыться самая настоящая сказка - надо только уметь смотреть. 

Andrei Gubert
к сожалению,нынешнее понятие РОМАНТИК все больше о "нежном" мужчине.который может только языком болтать!
я во всяком случае пытаюсь сделать недосягаемое возможным ))))
ну или хотя бы превратить обыденность в сказку ))))
ну или хотя бы превратить обыденность в сказку ))))
Andrei Gubert
Привет,Саш))) Появился? как съездил в свой мизерный отпуск?)
Так есть два типа е... рь терорист и балабол надомник, вот романтик с цветком способен заболтать до смерти.
мне кажется мачо это ни на что не способное подобие мужчины кроме как из себя чо то корчить) Доброе утро)
Мачо может одно, а романтик всё остальное ))))
Andrei Gubert
иногда ОДНО важнее всего остального)
На многое, как это ни странно, опять же если он мужик, а не ботан.
как пластилин что слепиш то и получиш они ведь умеют ЛЮБИТЬ
Похожие вопросы
- Мужчины,зачем вы требуете УМА в женщине?)) В шахматы играть?)) ДОБРОЕ УТРО,СТРАНА ЗЛО!))
- Доброе утро, страна! А для вас оно доброе? Что вы уже успели сегодня совершить?
- Люди, а у вас часто бывает, что вы устаёте от жизни?? И как с этим боретесь?? Доброе утро, страны)
- Доброе утро, страны))) Почему говорят, что не бывает некрасивых женщин??? Ну ведь бывают же!!! И ещё какие крокодилы!!!
- Доброе утро страна!! ! Ночью в ответах песни пели, голос сорвала. Кто знает чем теперь горло лечить?)))
- Доброе утро страна!! ! А пошлые вопросы людей чаще посещают в ночное время или утреннее?)))
- Твоей наглости есть предел????))))))))))))))) Доброе утро страна))
- Почему похмелье мешает спать? Доброе утро страна!)))
- Всегда ли голос РАЗУМА....может быть услышан???)))))Доброго утра Страна)))))
- С Добрым Утром страна... а что такое Любовь? О_о
не, ты все таки Ядовитая ))))) можно и без лапши обойтись....