Прочие взаимоотношения
Halloween!!!
Для меня этот праздник, конечно же, существует.
Если честно, то я не понимаю людей, которым этот праздник не нравится. А также тех людей, которые считают, что так как он не русский, а какой-то там другой, его нельзя праздновать (да, есть такие люди) .
Мне этот праздник и всё, что с ним связано, очень нравится.
Поздравляю, кстати! ;))
Наряжаться в разные смешные, странные, непонятные или даже страшные костюмы.. . Как классно! ? .))
Попугать людей я только «за» , всегда!
Клыки вампира, какая-нибудь маска, нож, торчащий из головы и так далее.. . ахах)) )
Ну, это самое! Весёлого, что ли, Хэллоуина, м-м?. .
))
А Для тебя существует... Сей Праздник... Под Названием ХэЛЛоуин...?)) ) навеяно Утра доброго ЗЛО!)))
Нет не существует) Меня он бесит))
Александр Ярмеев
Взаимно Катюнь!)
не существует
такая же куйня))))
Да как то сейчас не особо)
Доброе утро, Тезка)
Меня воспитали в соответствии с моральными ценностями православия.
Какой нахер хеллоуин???
Александр Ярмеев
Вот И я о том же!)))))
Я другие праздники предпочитаю
Не приемлю.
Так это сборище геев. Какой это праздник.
еще со времен СССР отмечаю лишь НГ, Пасху и дни рождения родных))
Александр Ярмеев
Взаимно))
Эт как и рэп Удел НИГЕРОВ ...
каждый день как праздник))
Александр Ярмеев
Привет))
блин, Катя, не получается чего то ) этот Хэллоуин )
Тлетворное влияние запада))
зато ты не живешь а существуешь, это точно.. судя по твоему ЛК))
Александр Ярмеев
))))))) судя по моему ЛК....Моя Жизнь полна и насыщенна...Завидуй Бабуль)))))))))))
Как то далёк от этого праздника.

Halloween!!!
Поздравляю, кстати! ;))

Попугать людей я только «за» , всегда!
))
Это праздник наших врагов. И еще. У нас Дед Мороз, а не Санта Клаус.
Александр Ярмеев
согласна..Привет)
Шабаш не для нас.
Неа