Прочие взаимоотношения

Девушка, если я приду и принесу в твоё сердце ночь...? Доброго, ЗЛО)

Принеси... оно распахнется навстречу этой ночи.. .
Поможешь мне до конца наблюдать, как раскроется этот цветок? )
Буду поливать звёздным дождем бутон ночного цветка,
Буду создавать прохладу его лепесткам, что бы жаркое солнце не смогло опалить его лепестков.. .
Буду наслаждаться ароматом ночного благоухания.. .
Принеси мне такую ночь.. .
И даже ночные мотыльки не смогут испугать меня среди такого Величия Этой Ночи... .
Владимир Лебедев
Лучший ответ
Добрый Эээээээх

И, думаю, не нужно моих слов, чтобы не омрачать Её...
...НОЧЬ бывает такой разной... так что надо уточнить )
А так... в моем сердце уже живет ночь.. .
звездная, прохладная, нежно-ветреная.. .
лунная, спокойная и одинокая.. .
Так что важней взаимопонимание сердец ))

Ночь у меня есть... принеси день)
Юля Яковлева
Добрый Эээээээх Начинаю собирать посылку... вздремни, пока дойдёт и почтальон-утро принесёт её))
Смотря что ты подразумеваешь под этим словом ...я люблю ночь, ночью я живу а не существую, ночь это тишина и спокойствие )))
Добрый Эээээээх Взаимно и стократ доброй, Вика))
Лучше принеси в мою голову идею, а то там тараканы бездействуют. Боюсь, так совсем обленятся. ))))

И Вам настроения ! ;)
Добрый Эээээээх
Могу нашептать идею...))) Заносить в голову опасаюсь- вдруг какого таракана раздавлю невзначай)))
А как ты сможешь принести ночь в то сердце где и так всегда ночь...? )
Она бывает разной.. .

РОМАНТИЧНОЙ.. .

ОДИНОКОЙ.. .

ТАИНСТВЕННО СИЯЮЩЕЙ ЛУННЫМ СВЕТОМ.. . ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЙ.. .

НЕМНОГО БЕЗУМНОЙ.. . КОГДА ХОЧЕТСЯ ВСПОМНИТЬ БАЛ.. . И КРИКНУТЬ "Невидима!!! "

ВОЛШЕБНОЙ.. . КОГДА ВОЗМОЖНО ЛИШЬ ОДНО - ЛЕТАТЬ СРЕДИ ТЕМНЫХ ОБЛАКОВ.. . В МИСТИЧЕСКОМ СВЕТЕ ЛУНЫ.. .

ЕДИНСТВЕННОЙ.. . ТОЙ САМОЙ КОГДА ПРОИСХОДИТ ТАК ДАВНО ЖЕЛАННОЕ.. . И ТАК НЕВЫНОСИМО ДОЛГО ОЖИДАЕМОЕ.. . КОГДА НАХОДИШЬ ТО, ЧТО ТАК ДОЛГО И БЕЗНАДЕЖНО ИСКАЛА.. .

И еще много ночей.. . моих.. . незабываемых.. . прошедших.. . грядущих.. . единственно настоящих...
Mahabat Malina
Добрый Эээээээх Предложить... Зачем мне предлагать что-то, когда ты и своим рада...?)
А если всё же тебе нужна будет Ночь от меня... тогда и увидим)