Прочие взаимоотношения

А Тебя ДОЛГО В Капусте Искали?)) Или Реактивно АИСТ Принес?))) Всем ночи доброй))

Чудесный снов)) и приятных полетов) сказочных))))
Нет меня точно аист принес)) )
Сладких Снов!:))))
Наталья Фёдорова
Лучший ответ
.. он мну головушкой уронил...)))) ) и потому родители долго брать не хотели.. . но уболтали, сказали, что со скидкой. . аони не поняли - с какой...)))
Нее меня мама родила...)))
- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Уронил тебя аист доча!! !
Неее меня точно не искали, я нужен был ))))))), значит срочный заказ )))))))
Сладких и пушистых ))))))))
Анна Заикина
Меня вообще в магазине купили )))))))
Сладких снофф, милая!! ! ))
и Вам приятных сновидений!
Карина Клишина
А где он - тот, которого Санта нес-нес, и опоздал - только к старому новому году принес? И то - с опозданием?
Знаешь, ведь есть какой-то божий промысел во всем? Я вот думаю, не иначе как для него все это было так! А то бы мало ли как могло сложиться, познакомься мы раньше! Уверена, он - что-то важное для человечества! ) Так хочется познакомиться.. . Чтобы понять - какой он ты, если "просто так", без воспитания.. . Жаль, что так много времени прошло, я бы хотела знать, какой он был, когда совсем маленьким был...
Илья Кудрицкий
мне всегда маленькой говорили что меня нашли в капусте))) ) Дооооолго искали... это точно
конечно реактивно, в моей жизни всё не ожиданно=)
Vyacheslav Pan
скорее откапывали очень долго и с большим трудом, а я все глубже зарывалась)) )
доброй ночи!