Прочие взаимоотношения
Ночи доброй! Вот скажите, а как долго девушка может быть без секса? И вообще воздержание-это вредно или нет?
Не переживай-не вредно. В монастырях живую без секса, в войну остались вдовы жили без секса (мужчин не хватало), есть просто старые девы-которым это совсем ни к чему. Еще не одна не умерла-без секса. Много женщин-разочарованных-которым на дух не надо в доме мужика с его сексом. Так что-все нормально.
Нее не вредно по себе знаю секаса
неделю не было ну шо пока держусь:)
вредно жить и работать среди тех, кто вас не уважает.. .
а монашки живут очень долго.. .
значит, на продолжительность жизни секс не влияет, а вот на качество жизни (если секс с любимым ) влияет.. .
а, если секс у вас только для того, чтобы парень вас не бросил, то лучше не надо...
а монашки живут очень долго.. .
может долго. да вредно (даже заболеть может) . может мастурбировать и использовать вибратор для здоровья и удовольствия но парня это не заменит. долго объяснять почему.
без орального вообще прожить нельзя так тчо почаще соси, еще прабабшки знали, что это панацея от всех болезней и не болели ничем. ТАк что выходи на улицу и оздоравливайся
Жанат Естенова
иди лечись придурок!
вредно.!
По результатам последних исследований, девушки не могут обходиться без секса дольше чем неделю без вреда для здоровья. Воздержание — это ОЧЕНЬ вредно. Занимайтесь сексом чаще и активнее. И не забывайте предохраняться, чтобы случайно не передать свою ДНК кому-то.
может. не вредно, если это не приоритет
если решишь что это вредно-пиши мне, помогу решить твою проблему