Прочие взаимоотношения
А Вы мгновенно можете в человеке разочароваться или сами ему оправдания придумываете?Ночи доброй!
Нет, мгновенно не получалось. За что придумывать оправдания? За то, что не оправдал мои надежды? Так это ко мне вопрос. Мгновенно можно усомниться, не понять. А вот разочарования приходят куда гораздо позднее.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное. " (с) Высоцкий
И со мной точно так же
Тока по поступкам сужу, поступок некрасивый_стуканул или скрысил чо_сразу разочаруюсь и навсегда! Дароф!
А Я.. не очаровываюсь)
Я считаю что все бабы дуры и им порой надо показывать кто главный, так сказать вправлять мозги
я вообще ни в ком не очаровываюсь,чтобы потом не разочаровываться..
никого не оправдываю и очень быстро вычеркиваю из своей жизни...
У меня талант. Только пообщаюсь, и понимаю, что за человек и чем дышит. Так что не приходится разочаровываться.
Как то сразу чувствуется… хороший человек…
А если нет… То какие могут быть оправдания?))
Достаточно одной показательной ситуации и одного мгновения. В моей жизни было много таких случаев, когда в одну секунду появлялось отвращение в мужчине: едем в метро. В вагон заходит бабушка. Я кошусь на него, он-ноль реакции. Я выжидаю, он продолжает сидеть перед бабулькой как ни в чем. Я демонстративно встаю и уступаю своё место бабушке. Оставшуюся дорогу он едет с бабушкой, глядя на меня и усмехаясь. А я еду в углу вагона в состоянии полной опустошенности и с пониманием того, как я ошибалась в этом человеке и как я хочу незамедлительно выбросить его из своей жизни и больше никогда не вспоминать о нем!!! Или вот: идём по обочине проезжей части. Мчащиеся машины брызгают грязью на метры. Я-в белом полушубке. При каждом брызге он взвизгивает, как девчонка, и прячется за меня, пихая меня все ближе в краю дороги. Наконец, начинает причитать и жаловаться открыто, что, мол, его могут сильно испачкать машины и почему он вообще должен идти у края, пусть лучше я займу его место, а он пойдёт с моей стороны. Честное слово, аж тошно стало от такого кавалера! Пошли гулять. Начался дождь. Спрятались в подъезд магазина. Он начал ныть, словно капризная маленькая девочка, чтобы я позвонила папе и попросила за нами заехать. А ведь от дома успели уйти км на 2, не более. Достаточно было бы просто переждать и пойти дальше или же идти под дождем, в чем тоже нет ничего смертельного. Мужику было глубоко за 20! Да как вообще можно так себя вести! И это ещё самые невинные эпизоды, а сколько было в разы серьезнее, настоящих гадких предательств, от которых просыпалась истинная ненависть к человеку. Так мелочно и низко себя вели!
Постоянно придумываю оправдания ...даже сейчас в сложно ситуации и оправдываю ((