Прочие взаимоотношения

А твое сердце доброе? Прощает обидчиков? Или долго простить не можешь

Marat Klimow
Нам всегда есть, за что прощать и за что просить прощения.. . когда мы прощаем какого-то человека, мы отпускаем его, когда мы просим прощения, освобождаемся сами... это гигиена души человеческой ..для медиумов может она подходит, но для людей ориентированных на житейскую конкретику всё озвученное, как" дырка от бублика ..который невозможно укусить "
Vlad Васильев
Лучший ответ
Marat Klimow разумно, согласна
Не прощаю ваще, всё помню...
Вадим Кочетов
доброе.. мое сердце ложит огромный железобетонный болт на обидчиков))) на всех реагировать - никакого сердца не хватит)
Ден Р
Marat Klimow как же эту броню выработать то?
прощаю только любимым и дорогим людям, а остальным только делаю вид, что простила )))))
я не женщина, кто к нам с мечом придеть тот от меча и погибнет, на том стоял мужик и стоять будеть ЗА РУСЬЬ
Shermatov Khasan .
у меня доброе сердце ...ну правда есть не очень светлые желания . типа вылить в лицо одной скотине серной кислоты и поломать молотком суставы одному уроду. . а так у меня доброе сердце ..
Marat Klimow ты меня пугаешь
а они того стоят?
а на женщин как обидчив?
Гореть им всем в аду
Да, прощаю, в нашем мире так нельзя, прослыл по этому чмом !
Надо озверин принимать ! ))
Думаю что да! Я воще обижаться не умею!
Елена Лачкина
сердце-то у меня доброе.. . а вот разум не очень.. . потому, что прощает сердце - многое от разума прощения не дождешься...
Если обидчик мне дорог, действительно очень близкий человек, я прощаю! Да, это больно так как когда обижают близкие это тяжелее... но страх потери превыше гордости!
Benq A.a.a.