Прочие взаимоотношения
Вы умеете прощать? А чего не простите НИКОГДА? (+)
Меняюсь я сама, себе не изменяя. Врагам не мщю, но руку не пожму. Ошибки только детям я прощаю! Предательство и подлость- НИКОМУ!!!
Подлостьи предательство...
Гадости и мерзости от мужчины женщине!
Простить могу, но не могу переступить через чужие убеждения, которые идут вразрез с моими.
умею и прощаю но, простить не значит забыть, просто к этому человеку у меня уже не будет ни доверия ни уважения, в моей жизни его вообще не будет
"Ошибаться - свойство человека, прощать - свойство богов. " (с)
"Непростительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим. " (с)
"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете. " (с)
Безразличие ко мне и неуважение... это худшее что может быть!
Валерий Аношенко
НЕЖНОЙ ночи и КРАСИВЫХ снов!!!:)
Прощу все, что угодно, включая измену Родине, но не прощу измены себе любимой.)))
я умею прощать только тех людей, которые учатся на своих ошибках и на ошибках других и больше не совершают их ни под каким предлогом) ) а то, что я не прощу никогда - это измену и ложь
Игорь Юлдашев
хд...вы хотите сказать что человек совравши вам один раз хотя бы не имеет место в ашей жизни?!
Когда в душу плюнули.
Прощаю и убираю из своей жизни этих людей.. . " Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из неё , и сделали её ещё лучше! "..
слишком банально, Но факт - предательство ))
Прощать хмм.. как то маленькой девочке задали вопрос: "Что такое прощение? " на что она ответила. "что это аромат цветка на который наступили"....Безусловно каждый имеет право на ошибки.. я прошу лишь если это ошибка не касается меня.. .
Я все прощаю ВСЕМ кто причинил мне боль и обиду Каждый вечер мысленно прощаююююю