Прочие взаимоотношения
Вы умеете прощать? И что вы простить не в силах?)
наверное все можно простить, зачем в себе хранить проще наверное забыть")
Стараюсь..) Прощать надо.. близких людей особенно. Все мы не идеальны и совершаем ошибки. Надо с пониманием к этому относиться, конечно если человек этим Не пользуется. Но опять же всё хорошо в меру...)
Наверное предательство простить смогу... но забуду ли?... относиться к человеку по прежнему уже не смогу...)
Анжелика Дергунова
Вот, Коля. Петю предала, а толкаешь тут высокие идеалы. Видишь, как Петя великодушен. Радуйся!
простить можно всё - забыть тяжело ))
Да вроде могу. А вот урода, который моего сиамского кота убил, никогда не прощу!
не умею. Прощать - это слабость
Прощать нужно, но общаться с врагом после этого не следует, раз был опыт не спотыкайся об этот камень. Причины не важны, обойди и живи дальше.
Не умею, к сожалению
Ну ЕзЛи БеСшУтоК...
Измену не в силах просить.
Учусь всю жизнь, слава Богу с возрастом стала понимать всю необходимость и важность, прощать нужно не потому что мы сильнее, лучше, добрее или верующие! Особенно тех, кто сделал очень больно, тех, кто как мы считаем не заслуживает нашего прощения, все потому что прощать = отпускать... да это искусство отпускать человека, ситуацию, боль.... что бы стать свободными! Пока не прощаем, мы держим кого то или что то возле себя... бывает и насильно, и это плохо! Всем прощения!!! Свободы! Счастья!
измену - никогда
Только сильные люди умеют прощать. Если любишь простить можно всё.
только маленьких детей
взрослых - нет, могу и по ебальнику пнуть)
что такое хорошо, и что такое плохо. знают, но делают по своему. так за что прощать то?) пизды получают. или похуй на таких - в лучшем случае.