Прочие взаимоотношения

Вы умеете прощать? Точно?) Смогли бы простить свою мать, например, если бы она бросила вас, а в 18 пришла к вам мириться?)

Лиза Кузнецова
Почему нет? В этом мире нам никто ничего не должен, тем более, тащить на себе нежеланного ребёнка всю оставшуюся жизнь. Спасибо, что вообще родила, а не аборт сделала. А вот общаться дальше или нет, зависит от того, насколько есть тяга друг к другу.
Игорь Ледвижка
Лучший ответ
худой мир лучше доброй ссоры....
Прощать, удел сильных духом.
Ирина Дидык
Ну, если б у ней был дом на Рублевке, думаю, что простила бы, это гуманно)
низачто
кто не прощает на земле не будет прощён на небе
Сергей Дятлов
Нет не простила бы... Разные обстоятельства придуманные оправдания... Нет ничего хуже когда мать бросает своего ребенка как игрушку... Я никогда таких не пойму... Детям нужна любовь...
Андрей Андрей
Я не знаю.... Возможно, простила бы, но вот общалась бы? Наверное врядли.
Сергей Белик
нет. Я очень злопамятный
Тебя бросила мать... бедняжка.
Вера Саубанова
Такую ситуацию не смоделируешь. "Попроще" бы что-то.
Виктор Щедрин
зачем нам мириться? мы не ссорились)) пусть идет откуда пришла)
Иван Ордин
прощать нужно. а если не умеешь, нужно научиться. она мать. она родила тебя. какая бы она ни была.... я бы даже сравнил все эти обиды, ненависть к человеку с тяжким грузом. а когда ты прощаешь, ты скидываешь этот груз со своих плечей. и тебе становится намного легче
Kama Kamina
нужно!
Ссора-примирение, бросил-подобрал... Несколько разные события
Умею
нет конечно
Простил бы, однако она для меня раз и навсегда - чужая женщина, а моя мать - это та, кто воспитала меня