Прочие взаимоотношения

..а Вы .. Точно Умеете ..Прощать?)) вн+

Уже многому в этом плане научился...
Екатерина Тимофеева
Лучший ответ
я не знаю... .
некоторые вещи простить не смогу. . и н научусь ((
потмоу что не хочу. . так делать (((
Yrysbek ******
к счастью, я не была в такой ситуации. так что точно не скажу--смогу ли.
Юра Фомин
Валентина Тремаскина привет, Тонечка)
у моего друга убили... сына.. .
И он через определенное время простил того, кто это сделал, сказав, что он не Бог, чтоб карать.
Я восхищаюсь его силой духа и волей к жизни!
Manuchehr S
забрали, разрушили, не мщу, не прощу. .

а вообще-то. . пофигу уже..))
П~
Пʌεнúϯεʌь ~
я нашла в себе силы простить.. .
хотя тогда потеряла самое дорогое.. .
что у меня было.. .
привет милая.
Валентина Тремаскина привет, Дорогая)
Научилась.... жизнь заставила))))))))))
Катти Сарк
По принципу, я буду мстить и мстя моя будет страшна.... нет уж увольте.... на это неблагодарное занятие, можно потратить всю жизнь....
и прощать, и прощаться. . мы всё умеем.
Алла Горбачева
Прощать, но не забывать.
А сам ты не вышвырнул ли самое дорогое из своей жизни, не растоптал ли? А когда подобрали- жалко стало?
ДА, Я МЩУ! ИМЕННО ТАК!)) 0 а може и круче)))
Akira Minami
я не зацикливаюсь но пустяках, но серьезные никогда не прощу.
Мстить? Зачем? Что мы этим докажем? Ничего.
Нужно достойно переносить все разочарования и трагедии жизни.
Допустим, отомщу. Это мне вернет то, что потеряно?
Ну смотря кому! ! Если я действительно люблю человека, то я его прощю! ! А вот если у меня к нему никаких положительных чувств, то я ещё хорошо подумаю, что делать дальше!!
Aleksandr Arzt