Прочие взаимоотношения
Вы умеете прощать? см.вн.
А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник... Не огорчит вас недобрость речи Людей случайных, плохих и разных. А вы желайте - и вам удастся... И повторяйте, и возродится... Не поскупитесь - и вам воздастся... И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте - и будут верить... Начните сами - кругом начнётся... А вы откройте влеченью двери. А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся..
Да! !
Честно Да!! ! и Не просто прощать, но и Забывать Обиду нанесённую мне когда-то!)) )
Но никто не говорит что Это к Чему-то приводит или восстанавливает в Моих Отношениях с Тем Человечком! (ничего Личного Лесенка)
Приветики!)))
Честно Да!! ! и Не просто прощать, но и Забывать Обиду нанесённую мне когда-то!)) )
Но никто не говорит что Это к Чему-то приводит или восстанавливает в Моих Отношениях с Тем Человечком! (ничего Личного Лесенка)
Приветики!)))
да, но иногда мне простить очень мучительно.
Неплохо, неплохо. С рифмой всё в порядке. Стиль выдержан.:)
Со злобой в сердце тяжело жить: -)) Да, научилась прощаю :-))
забывать - да, а вот прощать, навряд ли
Нее, на роль Иисуса не подхожу категорически! ))
Умею...
Умею. Но время мне для этого нужно. Порой даже очень много времени.
соберайте богатство не тленное. живите посовести илюбви
Конечно. А как же жить в этом мире? Ты простишь и тебя простят и поймут. Хотя в чужую голову не влезешь! И опять, смотря чего? А жизнь человека?
Стараюсь.... но, не все ...и не всем...
ээх.. да... .
главное. чтобы человек понял... .
с себя мы уже начали...
главное. чтобы человек понял... .
с себя мы уже начали...
а с чего вы взяли что если вы не простите то он обязательно будет мучится
Да я умею прощать! Но иногда я задумываюсь, а что нельзя всё таки прощать? Есть же чему то предел.. . Иначе, люди будут наглеть, и присядут на ваше прошение...
Нахожу мотив поступка - прощаю.. .
а забыть сей факт, не получается...
а забыть сей факт, не получается...
никогда не прощай. ни к чему хорошему НЕ привидёт. на себе проверил. теперь ещёХУЖЕ.
Я почему то вообще не умею обижаться... вот не заложено во мне такое чувство!!!! Могу помнить обиду... но это никак не отразиться на отношениях!!! А на любимого вообще не могу, не умею, не хочу!!!!
Похожие вопросы
- ..а Вы .. Точно Умеете ..Прощать?)) вн+
- А ка вы понимаете вопрос " А ты умеешь прощать " вот как это совсем простить . см . внутри.
- Вы умеете прощать... без остатка обиды?
- Умеете ли Вы? (см. вн.)
- А как можно поздравить своих друзей, которые решили пожениться потому как жить друг без друга уже не могут?(см.вн.)
- А вы часто говорите "Прощай"?...И что... больше не возвращаетесь?...(см.вн.)
- Люди, как известно, в большинстве своем неблагодарны...)А вы умеете ПРОЩАТЬ неблагодарность или она вас обижает и злит?)
- Медики вывели новое заболевание-Ответомания))))))))))) А вы болеете этой болезнью???))) см. вн.
- Спешу поздравить!! ! Приглашаю вас всех сюда!! ! Вы не возражаете?!)) ) (см. вн.)
- Все ли Мудрецы достойны этого звания?... Одним достойным Мудрецом стало больше! (см. вн.)))