Прочие взаимоотношения

Умеете ли Вы? (см. вн.)

А Вы умеете слушать тишину? О чем (о ком) Вы думаете, слушая тишину? Всем доброй ночи))
J@mbul R@hm@nov
)
Для меня эт-такое Счастье, остаться одной.. .
Я врубаю хорошую-музыку, и чёнить делаю
У меня такая тишина
Привет Ленка)
Татьяна Зимина
Лучший ответ
J@mbul R@hm@nov Маш!!! Это что-то!!! Я в восторге! Спасибо огромное!!! Удачи!!!
увы не умею... ((((
у меня в ушах сразу появляется не понятный гул!)))
J@mbul R@hm@nov Милая! Может это давление? Когда вокруг тишина... её надо попробовать услышать))) Доброй ночки!)
Умею) А думаю о том, насколько совершенен мир и не совершенен в нем человек... Который, имея все возможности летать, боится почувствовать себя птицей и лишь избранным - самым смелым - это дано.. Думаю о том, как же безгранично мирское терпение, в отличие от человечекого и почему люди, несмотря ни на что, так и не научились до сих пор видеть знаки... Думаю о том, насколько великолепна та теплота, которая обвлакивает так, что чувствуешь себя отрезанным от всех и это безумно нравится... Много чего можно было написать, на самом деле, но, боюсь, что остальные мысли... Слишком личные))) )
*S
*>>S@ke** S@ke*<<
J@mbul R@hm@nov Спасибо большое, Михаил! Приятно пообщаться с философом... и просто приятным и умным человеком... Удачи Вам!
Да… я умею слушать тишину…
Её звучанье, проникая в сердце,
Спокойствием наполнит глубину,
Хотя от боли никуда не деться…
Да… я умею слушать тишину…

И грусть свою услышать я могу –
Я чувствую её всю-всю… понотно.. .
А искренность… так ею я живу…
Ты знаешь сам… спроси кого угодно…
Что ж в том, что грусть унять я не могу?

Пусть мир, в котором сказочный рассвет
Прикосновенье солнца душам дарит
Открыт и мне… но как недолог свет
Его лучей… они как будто тают…
И гаснет в сердце сказочный рассвет.

Да… Я умею слушать тишину…
Её звучанье, проникая в сердце,
СМИРЕНИЕМ наполнит глубину,
Раз уж от боли никуда не деться…

Да… я умею слушать тишину…

(с) Svetlyachok, 2003
Аня Штурко
J@mbul R@hm@nov Машунь! Ты как всегда неотразима!!! Обожаю тебя!
Доброй, сонц, спасибо! Стараюсь забить чем - нить мозги.. . Нет её сейчас рядом.. . Тоскливо, как коту, которому наступили на хвост! :)))))))))))))))))))))))))
J@mbul R@hm@nov Если коту хвост купировать... то не будет так тоскливо... Держитесь!)) А тишина иногда полезна...
умею) ни о чем не думаю в эти моменты вообще.. . просто отдыхаю от мыслей...
и Вам самой доброй ночи ...
слушайте соседей))))
J@mbul R@hm@nov Спасибо! Соседи спят...))) Тишинаааааааааа....
dobroi noci Lenocika....
dumaiu obicino o zavtroshnem dne...i nadeius na lutshee
Евгения Смирнова На аллаха надейся, а ишака привязывай! :)))))))))))))))))))
Меня обычно просят вернуться на землю ...когда видят, или чувствуют, что я заслушалась тишиной ...я просто растворяюсь в тишине, становлюсь сама этой тишиной, о чем или о ком я думаю? Не знаю, вернее не помню, по возвращению на землю все исчезает, растворяется как туман ...
J@mbul R@hm@nov Хел, не улетай надолго! Ты мне нужна на земле... У нас еще столько планов!!!))) Доброй ночи, дорогая!
в последнее время я ее боюсь, мне напоминает одиночество.
Иван Власюк
J@mbul R@hm@nov Постарайтесь абстрагироваться от одиночества... и всё будет хорошо) Удачи Вам!)
слушаю слушаю и говорит иди спихватит слушать)))))))))))
J@mbul R@hm@nov Это хорошо))) Значит Ваша тишина уважает режим)))
любимое занятие прогнать все мысли и слушать тишину это типа ТМ
J@mbul R@hm@nov А что такое ТМ? Торговая марка?! Простите... не знаю... Но сама идея прогнать все мысли мне нравится)))
в зависимости от состояния души, иногда слышу в тишине себя и думаю о тех проблемах которые меня волнуют и их источниках, а если рядом кто-то есть, то о нем и пытаюсь услышать его
Оля Коробко
J@mbul R@hm@nov Удачи Вам, Ольга! Желаю, чтобы меньше было источников... а соответственно и проблем!)) Держитесь!
В тишине всегда отчётливо слышу хруст тараканов, копошащихся в моём мозгу..
Ольга Горлова
J@mbul R@hm@nov Доброй ночки, милая Света! Тараканов... даже в мозгу... травить надо... И думать только о хорошем)))