Прочие взаимоотношения

А вы часто говорите "Прощай"?...И что... больше не возвращаетесь?...(см.вн.)

Прекрасного вам всем времени суток!!!
*радочка Самар*
Время смотрит спокойно с презрением
Вы меня уже верно не вспомните
Опоздавшее ходит прозрение
По моей гладковыбритой комнате
Недосказано и недослушано
Сердце бьётся другими вершинами
Значит всё безнадёжно разрушено
Ну зачем же зачем поспешили мы

Проститься нету сил, закрываю
Я глаза закрываю
Сквозь туман уплывая
По аллеям столицы

Проститься, за потерей потеря
И года полетели
За дождями метели
Перелётные птицы

Проститься...
Ильяс Минулин
Лучший ответ
Я недавно сказал....
Екатерина Боброва А клип шикарный!!! Умничка!!!!Тёплый очень!)))
Не часто. .
Прощай-это прощай.. и обратного пути нет. .
Поэтому.. нет не часто. .
Ищу компроммисы.. Пытаюсь прощать. .
А уж когда все варианты иного исхода событий изчерпаны- только тогда "прощай"..
прихожу.... куда ж мне идти то?))))))))))))))))))))))))
₳Ł₭ ₳Ł₭
не говорю... пока не пойму ...что это нужно обоим
нет не часто... возвращайся когда захочешь!) ) всегда тебе рады!))
*радочка Самар* Спасибо, Тиджейчик!)))
Спасибо, Еленочка! Я Вас обожаю! ))

а прощаться.. прощаться не люблю...
*радочка Самар* Я тоже люблю тебя, Солнышко!)) Спасибо тебе!))
Вот сейчас подумала: а я ведь никому никогда не говорила"прощай". Если отношения заканчиваются - просто мирно и по дружески расходимся, даже дружить продолжаем. И мне никто не говорил "прощай":))) Почему же так?:))
Tatyana Pesotzkaya
Я стараюсь не прощаться, а прощать...!
Айдын Абдиев
На такой высокой ноте и с таким чувством- может быть, только раз.. . Обычно получается: "Да пошёл ты... " ((
Прощай... я не говорю, я говорю счастливо, удачи. Мир тесен и всё равно втретишься, от этого практически никуда не денешься если токо не идти на крайние меры и уезжать.
Прощай. Нет, не часто. Но, говорил, и сжигал мосты. В одну реку, два раза не войдешь. Если ,, не получилось, значит не получилось. А мучать себя и других, попытками, что-то наладить. нет, спасибо, увольте. Знакомы, будем дальше? Да! Друзьями, больше, никогда.!
Обычно не говорю, а если и приходится, то навсегда.
Рома Вампир
не ну вот часто говорю я. если говорю назад уже не возвращяюсь
Только однажды сказала эту фразу "Прощай". Не вернулась, не дала вернуться ему, и уже не возвращаюсь даже мыссленно. А так стараюсь не разбрасываться таким словом..
Алёна Голуб
Леночка не дразни а.... не могу открыть.... и дальше символы из высшей математики ...по поводу нашего интернета !
Игорь Беляев