Прочие взаимоотношения

А вы умеете прощать?Или только делаете вид,что простили?Или даже не прощаете?

Умею, но смотря кому и что.... зависит от ситуации
Murathan Adilhan
Лучший ответ
Поход налево - да, измену - НЕТ, а вообще умею.
я хороший иришка всегда всем все прощаю))))))))))))))))))))
Необразованый Да ты вААще супер! Никто и не спорит ))))))))))
Привет!!
....прощать умею.... но НЕ всегда....
Прощать умею, но некоторые вещи простить просто невозможно...
Смотря что...)) )
Но, в основном, прощаю всё...
умею...
Sanya Trinchuk
Бог прости, а Я лишь мщу
научилась не так давно, а раньше не прощала
Учись прощать, молись за обижающих, Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Голгофская Звезда. Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос!

Учись прощать, прощай не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.

Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
Люба Xxx
da ..no ne srazu..nado vremja..
умею, это не сложно. надеюсь и меня прощают потому что я иногда слишком много делаю глупостей из-за своего дурацкого характера
Миша Нуждин
Простить можно если поймёшь,, , а вот забыть не возможно..
Всёгда всё прощаю. . даже злюсь на себя из-за этого. . не могу долго на плохом зацикливаться
Иван Беспалов
К сожелению, да, говорю, что простила, а сама нет, не могу я так! Не прощает сердце!
Анна Чеузова
Не все можно простить....
Я не умею обижаться, поэтому мне не нужно прощать)) )
Я не помню из какой это книги и кто её написал, но высказывание я запомнила "Тебя никто не может обидеть, если ты сам этого не допустишь"! Мне оно очень пнравилось)) )
А обижаться можно, но хранить обиду долгое время вредно для здоровья того кто обиделся; )
И ещё одно, когда мы делаем что то неправильно и на нас обижаются, мы надеемся что нас простят, так почему же мы не можем прощать тех кто обидел нас, даже если они искренне раскаиваются в содеяном? Мы не идеальны и не застрахованы от ошибок!
Диман .
да=) но для того чтобы простить когото надо будумать о том, что стоит ли прощать себя...
Если этот человек мне действительно дорог, то я ему прощу все... Может это и глупо с какой то стороны, но я прощаю... Но иногда бывают и противоположные случаи.. Одного человека я никогда не прощу, может быть на словах я простила, а в душе остался очень неприятный осадок... Не люблю когда предают люди, которые тебе дороги...
лично я умею прощать!! ! также могу делать вид=)) а иногда и не прощаю вовсе=))
Dilyar Yarmukhametov
Прощаю, но больше не общаюсь)))))))))))))))))
Сказать что простила очень легко.. . но простить в глубине души очень сложно. . смотря ещё за что..
Прощаю.
Но осадок в душе все равно остается.
не большой но он тем не менее есть.
искренне прощаем, но при этом в глубине души всё ещё тая обидку :)
Необразованый Значит не искренне,если в душе остается