Прочие взаимоотношения

А у Вас доброе сердце??? Умеете прощать???

Сердечко-то думаю доброе, т. к. мне не раз об этом говорили! И простить я смогу. Правда что и кому-от этого тоже зависит!
Некоторым могу простить многое, а другим нет!
Анастасия Лукьянова
Лучший ответ
Сердечко то у меня доброе, но есть вещи, которые я никогда не прощу... я просто забуду и всё!!!
И мстить никому я не буду... не зачем просто...))) )
Все, кто меня сильно обидел... просто перестают для меня существовать....))))
Прощаю легко, но если это подлость при встрече руки не подам !
Доброе и больше!
Прошаю как без этого!

Песня нравится.
Научиться прощать.. .
Это может не каждый.
Не таите обид.. .
Этот грех не для вас.
Отпустите, простите и быть может
Увидите скоро,
Мир прекрасен и нежен,
Как и каждый из нас.
Лучше в сердце любовь,
Чем проклятье и злоба.. .
Ведь однажды простив,
Станешь в сто крат добрей.
Это в жизни так важно,
Это в жизни поможет,
Не терять... ни любимых,
Ни близких друзей!.. .
Степан Гручман
Сердце-то доброе. Характер - беспощадный, и к себе, и к другим.
Аня Гараева
Умею, но не забываю
Любимого всегда прощу, что бы он ни сделал!! ! пока буду любить-буду прощать...
умею прощать, чего и всем вам искренне желаю... вы даже не представляете как легко и хорошо на душе когда ты не таишь ни на кого обиды и зла... прощать надо уметь.. и если мы это можем это очень облегчит нашу жизнь, т. к от тайной обиды лучше никому не бывает..
Денис Семёнов
Смотря что и кому
прощать да, но если тоже самое повтортся то уже не смогу, должен же быть здравый смысл
Если всю злость держать в себе взорвешся, Бог нам грехи наши прощает и мы должны всех прощять
Я могу простить все, но только не измену!!!
Elena Rudometova
Я прощу любимого! Но никогда не прощу придательство! (измену, подлость!) Сильные умеют прощать, а слабые предпочитают мстить!!!
Александр
Elena Rudometova Да ты права!!!!
прощаю, даже то что не стоит прощать.. . ну что ж поделать такие мы люди!!!