Прочие взаимоотношения
....А если твой любимый человек назовет тебя не твоим именем----чё делать будешь?)....
Есть такая шутка по Русскому радио... если Вас муж назвал ночью чужим именем, откликайтесь.... Вам понравиться)))) ) Ну а если совсем серьезно.... есть хорошее средство для улучшения мужской памяти.... сковородка....))))))
Юрий Шустов
Утра бодрого и позитивного)))
От Любви до ненависти тоже один ШАГ, проста закатаю в асфальт ))))
Александр Заграй
доброе утро Ромка)
Модерирую его, да и все дела...
только лишь смогу сделать добрую улыбку.. .
...любимая ж всё тки...
вычислю ту сцучку и изобью ее
в моей богатой практике такое было
ничего не сделаю но мысленно поставлю крестик над головой этого человека
Хрен знает.. .
Не приходилось такое слышать...
Александр Заграй
привет
ну меня не называли. . наверно сильно расстроюсь.. . а своего один раз назвала, ему почему-то не понравилось)
Мужчина НЭ плачэт.. . мужчина Агарчается))))...
вначале возмутилась, а потом вспомнила, сама назвала другим именем, ничего, потом женился на мне
обижусь.. . очень! но сама когда называла.. . смешно самой было))
* Я своего Петю.... Васей буду звать. Помогает.)))
Ни раз ошибался и, наконец, привык к моему имени, последние 2-3 месяца уже не ошибается. Причем называл разными именами))))) . Фигня!
оттрахаю его)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
по морде надаю!!!
Как в том анекдоте: "Если ночью вас муж назвал чужим именем - откликнитесь - не пожалете! " ))))
по морде и ушла бы ...и пусть бы вылизывал долго прощение_
в шоке была.. . это мягко сказано. . замахнулась, но не стала. . ушла