Прочие взаимоотношения

И вот я в свадебной фате и стрингах.. стою у твоих дверей.. Че делать станешь? открывай!

щас только зубы с полки достану и вставлю и попрем в ЗАГС...)))))
Оксана Михайлова
Лучший ответ
давно стоишь? Пиши точный адрес - 3-я ул. Строителей, дом 25, квартира 12.
Doniyor Abdullaev
Меня не смахни, я фату тебе сзади поддерживаю:)))
Ольга Чепкасова привет... а дробовик то не забыла?
Надежда Морозова Вот это называется "Грамотно сесть на хвост"!=)))
Приглашу в дом! На улице чай не лето, замерзнете, чихать начнете! Ну а потом в ЗАГС, надо же найти повод. чтобы нажраться, хоть для этого дела. и повод не нужен!
Slava Kantserov
а сапог у тебя белых, резиновых нет? а то не люблю я четные числа
справку покажи от психиатра ))
Лена Васильева
Ольга Чепкасова нет справки
Быстро жрать паспорт!
Рита Богданова
Сбежавшая Невеста?. . Ну чтож, уговорила, Спрячу ненадолго...
врать-то...))))
Дмитрий Иванов
Открываю... Водку или коньяк? Рассказывай уже, откуда Ты такая принеслась?))
Сергей Авдонин
Ольга Чепкасова искала мужа себе)
хм... нет меня дома... я через окно ушел...
Сиськи, чей-та тя все на красивую житуху за здорово живешь тянет. Те бы не в фату, а в строительный комбез одеться, ведро клея в одну руку; рулон обоев в другую: "милый, я пришла к тебе с ремонтом, открывай". Вот у тя женихов бы прибавилось, в момент.
а в позы? по команде можешь? ста...))
Ольга Чепкасова как вы? неа, не умею)
теребонькать будешь? давай короче склифософский
Не открою - ты пердишь.
Анна Алешина
Ольга Чепкасова и что? я в пузырек жеж пукаю)
некого нет дома.
Даша Волкова
заходи, шампанского?
я сейчас смокинг одену и в загс пойдем? паспорт взяла?
Андрей Потапов
Ольга Чепкасова взяла... "роется в стрингах"....был вроде тут
открывала, нет тебя там )))
О зашибись, заходи.
Sherzod Sagatov
Круто, я бы так не смогла!
трахну и отправлю в следующую квартиру
Perhat Durdykuliyew
спрошу: "кто там и по какому вопросу? "
вычислю по айпи и накажу !
я санитаров вызову)) ) брысь)))
Beket Mustafiev