Прочие взаимоотношения
В дверь позвонили, открываю))))....А на коврике Мужчина спит))))....Че делать?))))))
Карманы пробеЙ))) Для начала))))))))))))
соседям подкинь:))))))))))))))
не будить )
..укрыть .. соседским ковриком)))
Тащи его быстрее пока другая не утащила)))))
Постели картонку, поставь консервную банку с водичкой.. . Можешь молока налить, если не жалко.
Вы это оглянитесь по сторонам! А то затащите к се, он то чейный! Патом скандал.. . Кароче папахивает афёрой! ))))))))
закрой дверь))))
))))да врешь ты все... сама поди его вшатала сначала... а теперь говоришь тут... спит... на коврике... добей, что ли... чтобы не мучался... какая никакая а все ж животинка...
Тащи в кровать!! ! Срочно!))))))))))))))))) ) Утром разберетесь)))))))
пусть дальше спит, не трогай!!:)))
Вызови ментов)) Ты же Реалистка))
это не мой там пьяный заблудился? а то до сих пор с работы нету!
выяснить кто же звонил!))
Это подкидыш!!!!
поставить минерлки рядом....
А он во сне в дверь позвонил?
Налей в блюдце молока.
он что ногой звонил?)))))
Не мешать *)
Нaпоить
Вынеси ему подушечку и одеялко))))
Если своего нет - усыновить.
Если уже есть свой - сдать подкидыша на попечительство государству.
одеяльцем прикрыть, чтобы не замерз
может аист дверью ошибся или слишком тяжелый был вот и решил у тебя оставить,
так долго шла открывать, что мужчина не выдержал и уснул )
хах смотря чей)))) если свой то дамой за уши, мм сосед так жене сдать, ну а если левый вызываем милицию.
Миску с завтраком, если приручить хотите))))))))))))))
Это пьяный Дед Мороз после праздника)))))
накрыть газеткой, закрыть дверь )