Прочие взаимоотношения

К тебе в дверь позвонил черт. Что ты будешь делать, что скажешь!?)))

Виктор Ярцев
Своих чертенят на него напущу, офигеет и сбежит)
Полина Павловна
Лучший ответ
Ксения Хохлова
Думал я дивчина а это чертовщина
Ночь на дворе, а ты такой вопрос!!!
спрошу... кто тама)
Аня Митрошина
Лучше пусть звонит чертиха.... приглашу в квартиру тихо!))
Ой Спаси и Сохрани от таких гостей!
Елена Кулик
Если это американский праздник 'Хэллоуин' то этим детям за дверью крикну.. Что конфет не дам звоните в другую дверь. А то ходят и всё время попрошайничают. Я даже удивляюсь откуда они знают пароль от моего подезда.. Там же стоит замок кодовый и кто попало не зайдёт в подьезд а дети эти малые заходят.
Скорей бы уж. Хоть посмотрел бы на чудо чудное, пообщались бы за жизнь. Много вопросов имею к этой персоне, знаете ли.
1. Уволю охрану
2. Приму, конечно. не отвертишься ведь.
Скажу: Привет, Владимир Вольфович! )))
Максим Шилов
Скажу, что ошибся дверью )) а может, даже укажу на нужнЫЕ - те, к ому стоит заглянуть)))
в конечном итоге, за ВСЕМИ нами придут.... так или иначе, прост к некоторым раньше, к некоторым позже... вопрос времени....
Если кончено, под чертом подразумевать "хромую с косой" )))
А под "чертом", это может подразумеваться то, что толкает нас на совершение тех или иных поступков ...
Яков Матюнин
Виктор Ярцев Да, именно тот, который подбивает на гадости))))
Скажу :тебя только за смертью посылать:))) Чего так долго то?:))) Не томи---ждут меня там?:)))
Андрей Криушин
Приглашу зайти и попить чайку. =)
Конечно же.... Приглашу попить чайку