Прочие взаимоотношения

И тут я понял окончательно, что никому я нах*р не нужен! Понимаете? Никто даже не позвонил. Катись оно все к черту!

Вы слишком высоко задрали планку и очень требовательны к людям. Меня поздравили одной смс, да и та была ответной на моё поздравление.

Мир равнодушней, чем Вам кажется.
Татьяна Горохова
Лучший ответ
Галина Хоруженко Я то не равнодушный.
Галина Хоруженко Проблема в том, что даже смски не прислали... ))
С Новым Годом! Мне тоже никто не звонил, сама всем звонила, и ничего как то не сломалась
Галина Хоруженко Да обидно как-то...
щадят, блин, радуйся. с новым!
Анна Путкова
Так это же хорошо! Делай что хочешь!
Найля Петерс
Галина Хоруженко Противоречивый комментарий. Как я могу это делать, без друзей? Если я хочу с друзьями провести время, а их нету? Мда..
Да пол страны так.
Nurlan Shamenov
посмотри на себя в зеркало и подумай, мне задолбали все звонить
Галина Хоруженко У меня нормальная внешность, дело не в ней...
ты не один такой друг. нас миллионы. скажи спасибо интернету который был призван создать иллюзию общения
Юлия Босова
С Новым! Вековой юбилей Революции грядёт. Не паникуй, хуже, если кто-то заинтересуется тобой, кругом много опасных тварей. Прими Севастопольского игристого бутылку под мандаринку, точно полегчает, хотя шэмпэйн этот тяжеловат, если честно. Правильно сказала предыдущая: равнодушие самое стабильное чуйство. Так выпьем за стабильность! Под грохот петард.
С Новым годом тебя, внёс ясность
Яна Козичко
удивительно тоже. зашла в однокласники (обычно уйма моих родственников там просиживают кучу времени и постоянно шлют поздравлялки и открытки) а щас тишина почти. пару скромных высказываний во всей ленте новостей "с новым годом" и усе.
Андрей Котов
вы нужны прежде всего самому себе. это минутные ощущения. а вообще - наверное надо быть более общительным и открытым - и люди к вам потянутся....
Включай дотку, налей себе напитки и говори и такими же
Галина Хоруженко Я не играю в игры для пк, иногда в покер живой. Такими же, это какими?
Не гони! Я просто счастлив что мне никто не наяривает ))) это благодать !
Галина Хоруженко Это только на словах, не занимайся самообманом, пройдёт время и ты будешь считать иначе.